ПОЛИТИКА
Like

Проявление подлинности человека: Трамп украл семейный герб (ФОТО)

Май 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Проявление подлинности человека: Трамп украл семейный герб (ФОТО)

mar-a-lago-club_1
Президент США Дональд Трамп использует чужой семейный герб, который Великобритания создателям его флоридской резиденции Мар-а-Лаго

Хозяин Овального кабинета активно использует герб с тремя львами, шевронами и рукой в перчатке, которая держит стрелу, в своих гольф-клубах в США.Trump

Есть еще один вариант герба, который используется в таких же заведениях, но не в Шотландии. Там львов на щите заменили двуглавым орлом.

Однако герб этот принадлежит другой семье. В 1939 году британская корона наградила им Джозефа Эдварда Дэвиса, третьего мужа Марджори Мерриуэзер Пост, которая построила курорт Мар-а-Лаго.


смотрите также: Крым на грани водной катастрофы!

В США организация «Трамп» самостоятельно взяла герб мистера Дэвиса, сделав небольшую корректировку — заменив слово Integritas, «целостность» на латыни, на «Trump».

Джозеф Д. Тайдингс, демократ и бывший сенатор Соединенных Штатов из Мэриленда, который является внуком Дэвиса, узнал, что мистер Трамп использовал герб, по крайней мере, в Мар-а-Лаго, когда он посетил этот клуб. И Трамп никогда не спрашивал на это разрешения. «Есть члены семьи, которые хотели бы подать в суд на него», — сказал Тайдингс.