Гороскопы
Like

Гороскоп на 10 июня 2017 года

Май 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 10 июня 2017 года

54_main21КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Этот день посвятите личным делам, благоустройству жилища, работе на приусадебном участке. Звезды советуют взвесить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами — вы все равно не успеете переделать все дела на свете. Обратите самое пристальное внимание на состояние здоровья, особенно на правильное питание. Исключите неумеренность в еде и употребление алкогольных напитков. Трава, спутанные ветки, моток веревки во сне — сложности и препятствия на пути.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Тяжелый трудовой день. Многим Водолеям придется выполнить большой объем работы, которая не принесет удовлетворения и радости. Вечером вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Выбор между новыми предложениями и старыми закрепленными позициями будет сложным. Все решится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот день может обострить все проблемы предыдущего месяца. Велика вероятность конфликтных ситуаций, в результате которых вы можете надолго попасть под влияние недобросовестных людей. Внутренняя твердость, последовательность действий и умение отстаивать свою точку зрения — главные условия сохранения независимости.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятны контакты с партнерами, реализация идей, которые принесут доход в будущем, решительные действия по укреплению материального положения. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Сосредоточьте усилия на приоритетных направлениях деятельности.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Вероятны домашние хлопоты или проблемы с близкими людьми. Вам предстоит проявить все свои организаторские способности и, приспосабливаясь к обстоятельствам, проявлять то терпимость, то творческий подход к делу. День благоприятен для приобретений. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Вам на некоторое время может показаться, что проблемы, возникшие с новым проектом, могут свести его на нет. Может быть, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Если вам удастся пережить этот напряженный этап, избежать скандала со своими друзьями и преодолеть другие препятствия на пути, успех вам обеспечен. Ваши планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов. Звезды предсказывают вам невероятные предложения.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День благоприятный для приобретений. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки. Вторая половина дня может осложниться некоторыми недоразумениями в любовных, партнерских или супружеских отношениях.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Подходящий день для активного поиска новой сферы приложения сил, интеллекта и капитала. Благоприятны решительные действия по укреплению материального положения. За что бы вы ни взялись, в будущем вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы и возможности — они не безмерны. Не отвергайте помощь друзей и близких — в ней ключ к решению многих проблем. Будьте осторожны — возможна неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Ваша темная полоса близится к концу. Этот день посвятите личным делам, благоустройству жилища, работе на приусадебном участке. Если вам удастся пережить этот напряженный этап, избежать скандала со своими друзьями и преодолеть другие препятствия на пути — успех вам обеспечен.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День преобразований, перемен и трансформаций. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Будьте предельно осторожны. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей, однако новые предложения от коллег по бизнесу не должны остаться без внимания. Вероятный финансовый успех явится как результат усилий нескольких последних месяцев. Личная жизнь тоже потребует от вас сегодня осторожности и внимания.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День расположен к экстремальным ситуациям. Скажется неприятный оттенок негативных явлений предыдущих дней. Держите под контролем свои эмоции, сохраняя внешнее спокойствие. Рекомендуется легкая физическая нагрузка, водные процедуры. Пожилым Скорпионам тоже показаны посильная физическая нагрузка, выполнение комплекса физических упражнений. Вы почувствуете удовлетворение от приятной мышечной усталости, что отвлечет вас от тяжелых мыслей.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День благоприятен для путешествий, заключения сделок, брака. Ваши планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов. Звезды предсказывают вам невероятные предложения.