Гороскопы
Like

Гороскоп на 11 июня 2017 года

Май 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 11 июня 2017 года

54_main21КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Вероятно, различные дела и мелкие проблемы заставят приложить значительные усилия, однако, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Избегайте скопления народа — вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы. Девиз дня — немногословность, сторонний взгляд и умение анализировать события.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
В этот день может возникнуть ряд проблем, спровоцированных деятельностью завистников. Им удастся узнать то, что вы хотели скрыть от посторонних глаз. Эти события могут повлечь за собой негативные перемены во всей вашей жизни. Женщины-Водолеи должны внимательнее присмотреться к своим партнерам и пересмотреть свои отношения, поскольку ошибки и иллюзии могут повлечь за собой неприятности.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День активизации темных сил. События этого дня могут усилить ваше беспокойство и предчувствие опасности. Основные неприятности коснутся и материальной стороны жизни. Вероятны кражи, ограбления. Следите за самыми ценными вещами, не допускайте непоправимых ошибок. Вам не помешают дополнительные меры предосторожности.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятный день. Усиливаются жизненный потенциал, уверенность, сексуальность, личное обаяние. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми или творческие искания успешны и принесут удовлетворение.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Активный, творческий день. Сегодня главное — ничего не перепугать и не отвлекаться на мелочи. Сосредоточьтесь на главном. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День благоприятный для активных действий в коммерции и бизнесе. Вероятны выгодные предложения или финансовая прибыль. Удача не оставит вас и во взаимоотношениях с окружающими или близкими людьми. Ваши таланты и способности будут оценены по достоинству. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей жизнедеятельности. Главное — сделать гармоничными отношения с окружающими. Внешне вы можете выглядеть достаточно оптимистично, но это только ширма, которой вы попытаетесь отгородиться от мирской суеты. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
В проявлении романтических чувств следует быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми — это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекаться на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Полезны групповые занятия, физические нагрузки. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Опасный, напряженный день. Творческий потенциал значительно снизится. Вас ждут неприятности, поэтому постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. В сфере интимных отношений вероятна нестабильность: усталость и разочарования возможны так же, как и радость от общения. Известия, которые вы, по-видимому, получите сегодня, вынудят вас искать помощи и поддержки.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Благоприятный день, который позволит вам проявить свои способности в самых различных областях. Усилятся интуиция и дар предвидения, активизируется общественная деятельность. Сегодня необходимо исключить алкогольные напитки, придерживайтесь здорового образа жизни. Общение с детьми, подвижные игры принесут радость.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Благоприятный день для решения финансовых проблем. Вероятны выгодные предложения, которые вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте на свой страх и риск — прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. Ваши таланты и способности будут оценены по достоинству.