ШОУ-БИЗ
Like

«Холостяк» Илья Глинников раскрыл секрет, почему выбрал именно Екатерину Никулину

Июнь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Холостяк» Илья Глинников раскрыл секрет, почему выбрал именно Екатерину Никулину

04_gbcEeLG

Многие поклонники проекта «Холостяк» остались в недовольны выбором Ильи Глинникова, недоумевая почету актер сделал своей избранницей Екатерину Никулину. Артист дал откровенное интервью и рассказал, чем эта девушка покорила его сердце.

Популярное: Зара под капельницей: Поклонники очень взволнованы и просто молятся за нее

Илья Глинников, который являлся участником проекта «Холостяк», вопреки ожиданиям большинства телезрителей, да и его родителей, выбрал Екатерину Никулину. Актер решил рассказать, почему его сердце покорила именно эта девушка, а не Мадина Тамова. Илья считает Екатерину не только искренней девушкой, он также оценил её творческие способности. Глинников кратко выразил своё восхищение сказав: «Она как будто с другой планеты».

holostyak-ilya-glinnikov-raskryl-sekret-pochemu-vybral-imenno-ekaterinu-nikulinu_1

Знаменитого актера подкупили в избраннице и такие черты, как не завистливость и порядочность. Илья Глинников в интервью поделился с журналистами, что Екатерина Никулина не плела интриг против других участниц шоу «Холостяк», и актер не слышал от неё ни одного слова осуждения в адрес конкуренток, а еще девушка придерживается старых традиций. Также Илья признался, что таких девушек, как Екатерина, он никогда ещё не встречал.