ШОУ-БИЗ
Like

Как наркозависимость изменила Борисову : Люди просто не могут поверить!

Июнь 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как наркозависимость изменила Борисову : Люди просто не могут поверить!

e640b47d37fe7d8829817b39e305f8f8_fitted_740x0Дана Борисова оставила несколько видеообращений к фанатам.

Телеведущая, проходящая лечение от алко– и наркозависимости, заявила, что сильно изменилась.

Дана Борисова находится в реабилитационном центре в Таиланде. У телеведущей нет никаких средств связи, однако иногда ей удается наладить контакт с внешним миром. Так, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Борисова опубликовала несколько видеозаписей, в которых рассказала о нынешней жизни.


Для начала Дана сообщила, что, несмотря на свое особое положение в клинике, подчиняется всем правилам центра – у нее нет телефона и доступа к прочим гаджетам. Тем не менее, она смогла пообщаться с отцом ее девятилетней дочери Полины Максимом Аксеновым. По словам Даны, он не дает ей общаться с девочкой. Лишь два раза Дана смогла поговорить с ней. Однако что-либо дурное говорить в адрес Максима она не захотела. Дана выразила надежду, что после реабилитации сможет стать "лучшей" матерью для Полины.


Также Борисова заявила, что сильно изменилась, причем не только внешне. Телеведущая отметила, что многое переосмыслила и больше не намерена возвращаться к алкоголю и наркотикам. Дана выразила особую благодарность своим "настоящим" друзьям – Андрею Малахову, который оплатил билеты в Таиланд, и  Никите Лушникову.


Как долго Дана пробудет в реабилитационном центре, неизвестно. Как сообщила сама ведущая, срок лечения: от трех месяцев до полугода. Но у каждого реабилитация проходит индивидуально.


Борисова полна планов на будущее. Выйдя из центра, она намерена принять участие в телепроекте на "Первом канале", посвященному людям с различными зависимостями изменить жизнь. В конце Дана выразила надежду снова связаться с поклонниками 13 июня – в день своего рождения. Отметим, что Дане Борисовой исполнится 41 год.

 

ЧАСТЬ 1 Дорогие мои! То, что сейчас со мной происходит-это очень классный и, я уверена, абсолютно переломный момент в моей жизни. Как вы все знаете, я нахожусь в реабилитационном центре в Таиланде, на Самуи. Спасибо огромное за то, что отвезли меня сюда, моим двум настоящим друзьям : Андрею Малахову @malakhov007 и Никите Лушникову @nikita_lushnikov Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков). По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости. Я уже очень изменилась и буду меняться дальше. Суть реабилитации- это трансформация зависимого человека, его духовный рост. У меня нет доступа к телефону, как и у всех реабилитантов. Я могу по понедельникам и пятницам, как и все кто проходят это путь со мной выходить на связь только в определенные часы. Вообще, наша группа , которая стала для меня семьей и это очень помогает. Я связывалась пока только с Максимом. За это время он только дважды дал мне поговорить с моей любимой дочерью. Вчера он сам соизволил переговорить со мной.То, что он сказал я не хочу ни с кем обсуждать.Он-взрослый человек, отец моей дочери и имеет полное право на собственное мнение. Но для человека, который 4 года вообще не интересовался жизнью дочери и никак не участвовал в ее воспитании, совсем не помогал, мне кажется, он делает достаточно резкие заявления. Я уверена, время все расставит по своим местам. В ближайшее время я смогу рассказать вам о большом проекте, который помогают мне запустить мои друзья и Первый канал. Этот проект поможет всем зависимым людям изменить свою жизнь. Я очень люблю вас ❤ и постараюсь выйти на связь в день моего рождения — 13 июня!!! #12шагов #я #ДанаБорисова #СердцеДанки #Дана #Борисова #ясчастлива #спасибо #благодарю #life #жизнь #step #mylife #таиланд #Thailand #видео #видеотчет #blogg #instablogg #russia #moscow #счастьеесть #привет

Допис, поширений ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

 

 

 


Подписчики в комментариях поддержали телеведущую. "Дана, рада за Вас!!! Я верю в Вас, Вы умничка, так держать!!!?", "Дана, ты умница! Ты справишься! Тебя ждёт прекрасная трезвая жизнь с любимой дочкой, дай Бог тебе терпения, силы воли и СЧАСТЬЯ!", "Сил, терпения и взаимопонимания )))) ?", "Умничка Даночка??❣,скорейшего выздоровления тебе??,ты справишься,ты такая красоточка??,мы тебя любим!!!" – выразили слова поддержки поклонники.