ШОУ-БИЗ
Like

Поклонская открыла шокирующую правду о своей семье: Это все была ложь

Июнь 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Поклонская открыла шокирующую правду о своей семье: Это все была ложь

upload-RIAN_02907914.HR.ru-pic905-895x505-6727Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, за которого планировала выйти замуж.

Кроме того, бывший прокурор Крыма объяснила, почему ранее представлялась замужней.

Поклонская заявила, что у каждого человека есть право на личное пространство, поэтому она предпочитала не рассказывать о себе. Свою теперешнюю откровенность депутат объяснила пристальным вниманием к себе в связи с тем, что партия "Яблоко" отправила в прокуратуру запрос с требованием проверить, почему она не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиле.

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок", – цитирует Поклонскую РИА Новости. "И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить", – рассказывает экс-прокурор Крыма.


Однако, по словам депутата, они расстались. Именно поэтому Поклонская и не указала его в декларации. "У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?" – заявила она.

Представляться замужней парламентарий была вынуждена и из-за избытка поклонников. "Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья", – призналась Наталья. 


Что касается автомобиля, информация о котором также не была отражена в декларации депутата, то, по словам Поклонской, два года назад она подарила машину отцу на день рождения. "Я не должна была указывать этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года, и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения", – пояснила она.