Гороскопы
Like

Гороскоп на 15 июня 2017 года

Июнь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 15 июня 2017 года

GoroskopКОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День благоприятен для решения важных вопросов, крупных приобретений, заключения браков, сделок. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам достичь своей цели.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Вероятно, что личная жизнь не будет слишком занимать Водолея — создавшаяся напряженность в профессиональной деятельности и в финансовом положении будет требовать большой концентрации сил. Здоровье многих Водолеев окажется легкоуязвимым. Рекомендуется в течение всего месяца проводить профилактические мероприятия, снижать обострение хронических заболеваний.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Противоречивый, двойственный день. Рыбы могут выглядеть достаточно оптимистично. Желание отгородиться, отойти от мирской суеты и уединиться повлечет за собой отчуждение и проблемы личного характера. Вторая половина дня может осложниться некоторыми недоразумениями в любовных, партнерских или супружеских отношениях. Главная задача сегодняшнего дня — сделать гармоничными отношения с окружающими.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Жизненный потенциал на высоком уровне. Усиливается энергичность, сексуальность, дар предвидения. Вероятно, все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете найти выход. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Вас ожидают деловые и личные свидания. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют творческой работе.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День несет двойственную характеристику. Вам следует подготовиться к встрече со старой привязанностью, удастся восстановить прежние прерванные по каким-то причинам отношения, расширить круг общения или благодаря новым знакомствам разрешить старые проблемы. Звезды советуют держать эмоции под контролем — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Обратите внимание на свое здоровье, займитесь спортом.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День несет негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. Любая коммерческая активность закончится финансовыми потерями. Риск, легкомысленное отношение к делу могут значительно затруднить достижение поставленных целей. Широкое общение с людьми может иметь негативные последствия. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что вам будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. С настроением у вас должно быть все в порядке. Правда, не исключено, что вы почувствуете, что чего-то в жизни не хватает, а потому вечер проведите вне дома.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Львам творческих профессий. Их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Вас ожидают деловые и личные свидания. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде. Общение с детьми доставит вам особую радость.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Неблагоприятный день для здоровья. Неудачное время для деловых операций, связанных с риском. Особенно внимательными нужно быть женщинам-Весам: их жизненный потенциал окажется на низком уровне, что повлечет за собой целый букет заболеваний. Исключите сегодня всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Не обращайте внимания на мелкие неприятности — пройдет время, и все уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Активный, творческий день. Благоприятен для людей, связанных с искусством. Ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Неблагоприятный день для общения с партнерами, для учебы, начала нового дела. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких. Если есть возможность, проведите сегодняшний день на природе.