Гороскопы
Like

Гороскоп на 17 июня 2017 года

Июнь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 17 июня 2017 года

GoroskopКОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Сегодня полезны общение в коллективе, групповые мероприятия. Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей или веселья. Нельзя проявлять тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Если вам удастся выстоять в эту напряженную неделю, избежать скандала со своими домочадцами, преодолеть другие препятствия на пути — успех в ближайшее время вам обеспечен. В результате ваши планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Вероятно, что сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Появится возможность оценить все плюсы и минусы вашего положения и наметить план деятельности на ближайшее время. Рекомендуется заниматься очищением и оздоровлением организма.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День провокаций и испытаний. Крайне неблагоприятный день. Сегодня велика опасность травматизма, так что будьте внимательны и осторожны. Приготовьтесь услышать сегодня неожиданную неприятную новость. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День благоприятен для получения знаний, путешествий. Вероятны хорошее известие или подарок, скорее всего от любимого человека. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, некоторую меланхолию, причем почти без повода, поскольку неблагоприятные влияния закончатся и будут существовать только в вашем воображении. Не рекомендуется употребление спиртных напитков. Разбитая или сломанная вещь — дурной знак.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
С самого утра ожидайте недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание с самого утра, но к обеду все нормализуется. У вас может быть некоторая меланхолия, причем почти без повода, поскольку неблагоприятные влияния закончатся и будут существовать только в вашем воображении. Вечером вам не мешало бы прогуляться перед сном, чтобы собраться с мыслями, которых накопилось предостаточно.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
В первой половине дня сотрудничество с партнерами и обращения к начальству окажутся успешными. Вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Не исключено, что одинокие Львы именно сегодня познакомятся с человеком, с которым свяжут дальнейшую судьбу. Неблагоприятные тенденции второй половины дня могут привести к финансовым потерям или измене доверенного человека. Если есть возможность, проведите вечер этого дня на природе.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День провокаций и испытаний. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Противоречивый, двойственный день, наполненный разного рода неожиданностями, как приятными, так и не очень. Семейные проблемы потребуют от вас максимального такта и самопожертвования. Вероятно, вы сможете исправить старые ошибки. Женщины-Весы должны внимательнее присмотреться к своим партнерам и пересмотреть планы, поскольку прежние ошибки и иллюзии могут повлечь за собой неожиданные расходы или серьезные проблемы.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Этот день связан с очищением мыслей, успокоением. Если вы справитесь с важными проблемами на работе, исправите старые ошибки, то сегодня избавитесь от напряжения и преодолеете большинство препятствий. Все свое внимание переключите на собственный дом и семейные отношения. Самочувствие постепенно будет улучшаться.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Возможно, мужчинам-Стрельцам сегодня предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие и вспыльчивость — не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.