ШОУ-БИЗ
Like

«Их все-таки догнали»: Как сейчас выглядят участницы когда-то популярнейшей группы «Тату». Вы удивитесь!

Июнь 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Их все-таки догнали»: Как сейчас выглядят участницы когда-то популярнейшей группы «Тату». Вы удивитесь!

8b4b68d4cceaf7d4d416f05ba1e7eac4

 

Какие же крутые татушки были и куда все делось?

Вот КАК можно быть настолько неадекватной, чтобы из красивой девочки превратиться в такую стандартную тетю? Увидела тут новый клипец Юли Волковой — это просто ужас: эти губы, эти телодвижения, этот шепот огромными губами – похоже на бузовщину.2

Сейчас Юля может хотя бы шевелить своими губами, с грехом пополам, и даже опять запела. А года три назад был полный ахтунг!


смотрите также: «Паук захватил в заложники мою почту!»

 

 

 

 

Мы похожи? ?#моисобаки #моялюбовь

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)

 

 

 

В целом, выглядит неплохо, но старше своего возраста, лет на десять точно.

Клип называется –«Просто забыть». Сама бывшая солистка группы "Тату" уверяет, что это одна из самых необычных и красивых песен в ее репертуаре.

4 5

Юля, я даже не попробую, а постараюсь забыть то, что я сегодня увидела. Хочу помнить ту татушку – яркую, дерзкую, харизматичную, не такую как все. Неужели те классные вещи, которые все помнят, целиком заслуга только продюсеров?

А вот Леночка Катина

32-летняя Лена Катина старается скрывать свою личную жизнь от интернет-пользователей, а на ее страницах в соцсетях очень редко можно увидеть семейные фотографии. 

Лена Катина впервые за долгое время опубликовала в своем Инстаграме коллаж из трогательных фотографий с мужем и сыном Сын Лены Катиной и Сашо Кузмановича родился в Москве в мае 2015 года. 

Певица не скрывала, что давно мечтала о детях и ее беременность была запланированной. Супруги также заранее договорились о том, что Сашо будет присутствовать при родах. А спустя месяц после появления маленького Саши на свет Лена его крестила.

 В своем Инстаграме Катина не публикует фотографии сына, да и кадры с мужем появляются довольно редко. Но на днях певица сделала исключение и опубликовала коллаж из старых и новых снимков со своей семьей. 

«2 года назад, 22 Мая 2015 года родился наш сыночек, Александр! Рождение ребенка — это всегда чудо и огромное счастье, которое переворачивает всю твою жизнь!!! (орфография и пунктуация автора сохранены» — подписала трогательное фото Лена. 


Интернет-пользователи поздравили Катину с днем рождения сына и пожелали маленькому Саше расти здоровым и сильным.