ШОУ-БИЗ
Like

«Такая молодая, разве для него?»: Бондачук привез невесту на «Кинотавр» (ФОТО)

Июнь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Такая молодая, разве для него?»: Бондачук привез невесту на «Кинотавр» (ФОТО)

bondarchuk_168

Знаменитый режиссер Федор Бондарчук привез на "Кинотавр" в Сочи свою невесту, красавицу-актрису Паулину Андрееву. Не стесняясь чужих глаз и фотографов, стройная брюнетка обнимала своего загорелого избранника.

До закрытия 28-ого фестиваля

Шестой день работы мероприятия ознаменовался появлением красивой пары. Режиссер Федор Бондарчук и его зазноба, актриса Паулина Андреева, приехали вместе на презентацию школы кино и телевидения "Индустрия", организованную в рамках "Кинотавра".

 

bondachuk-privez-nevestu-na-kinotavr_1

Влюбленные, которые, по слухам, скоро сыграют свадьбу, обсудили перспективы развития отечественного кино вместе с режиссером Владимиром Хотиненко. Также Паулина провела немало времени с подругой и коллегой по цеху Светланой Устиновой. Как сообщили гости мероприятия репортерам, Андреева периодически обнимала возлюбленного, не скрывая своих нежных чувств к нему. Режиссер отвечал артистке взаимностью.

Так как презентация проходила днем, Паулина и Федор были одеты неформально – в джинсы и футболки. Теперь светские сплетники и модные эксперты ждут будущих супругов в вечерних нарядах на красной дорожке. Мол, это будет поистине красивое зрелище.