ШОУ-БИЗ
Like

«Не просто бьюти, а баунти»: Екатерина Климова появилась в откровенном мини. Фанаты в восторге!

Июнь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Не просто бьюти, а баунти»: Екатерина Климова появилась в откровенном мини. Фанаты в восторге!

uzn_1460545118

Популярная российская актриса Екатерина Климова все-таки посетила престижный кинофестиваль "Кинотавр". Знаменитость сразила наповал всех присутствующим выбранным нарядом — откровенным экстремальным мини и красивыми ногами. В Сочи близится к завершению уже 28-ой по счету "Кинотавр". За эти дни уровень любопытства к внешнему виду присутствующих звезд иногда превышало интерес к представленным кинокартинам.

Популярное: Миллиардер Тиньков сделал неожиданное признание о Путине


Так, фотографы и гости церемонии не могли не отметить сногсшибательный вид известной актрисы Екатерины Климовой, которая пришла на показ фильма «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова. Для красной ковровой дорожки девушка облачилась в короткое маленькое черное платье с кружевом, а на плечи небрежно накинула пиджак. Актриса с удовольствием позировала фотографам и судя по всему пребывала в прекрасном расположении духа.

Снимки с мероприятия в тот же день Климова опубликовала на своей личной странице в Instagram. Подписчики знаменитости не скупились на лестные комментарии и восхищались тем, что будучи матерью четверых детей, она все равно находит время на занятия спортом, благодаря чему имеет завидную идеальную фигуру.


Сама же Екатерина Климова совсем не прочь продемонстрировать общественности свое тело. Актриса регулярно делится с поклонниками достаточно откровенными фотографиями, которые практически мгновенно собирают десятки тысяч лайков. Имея такую роскошную фигуру, звезда может себе это позволить. К тому же, ее имя числится в списке самых сексуальных знаменитостей России.

 

Потрясающий фильм Бориса Хлебникова АРИТМИЯ ?браво ? @kinotavr28 ??@masha_tsigal ?@goncharovphilipp

Допис, поширений Ekaterina Klimova (@klimovagram)