ШОУ-БИЗ
Like

Скандальная звезда из «Дом-2» закатила шикарную свадьбу: Вы будете завидовать ей

Июнь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Скандальная звезда из «Дом-2» закатила шикарную свадьбу: Вы будете завидовать ей

1429252732_2Молодая женщина оформила отношения с Константином Ивановым. Свадьба состоялась в подмосковном гостиничном комплексе.

Поклонники пары поздравляют их в социальных сетях, желая счастливой семейной жизни.

Накануне состоялась свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова. Экс-участники «Дома-2» пригласили на торжесто близких и друзей. Невеста выбрала наряд с открытой спиной, бантами и шлейфом, который выгодно подчеркивал ее фигуру. Волосы молодой женщины были завиты в кудри и заколоты шпильками. Жених надел строгий костюм и галстук-бабочку.

Молодожены расписались в загсе подмосковной Барвихи, где нынче модно регистрировать отношения. Саша и Костя приобрели обручальные кольца с бриллиантами и изумрудами стоимостью около 20 тысяч рублей каждое. 

До того, как отправиться под венец, Александра порадовала поклонников свадебным селфи. Экс-участница реалити-шоу выложила солнечный снимок на странице в «Инстаграме».


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

«Мечтать никто не запрещал. Ведь мечты превращаются в реальность», — подписала кадр невеста

Поклонники телестройки рады за Костю и Сашу и оставляют поздравления на их страничках в социальных сетях. «Будьте счастливы! Саша, желаю прожить долгую, совместную, счастливую жизнь!», «Очень красивая пара», «С ума сойти. Ну, ты бомба», «Поздравляю! Костик, он очень хороший!», «Поздравляю! Это чудесно. Костя делал вид, что не сдастся, а ты смогла», — писали фолловеры Гозиас. 600x400_1_81fab424d68ff7dd11123273ec6c91b6@600x400_0xc0a8399a_10859818061497433547

Напомним, многие поклонники телепроекта не верили, что Гозиас и Иванов узаконят отношения, ведь у них часто возникали споры. Как утверждала женщина, иногда возлюбленный даже поднимал на нее руку. Однако им удалось уладить все спорные моменты друг с другом. Судя по всему, уход из «Дома-2» в марте этого года благоприятно сказался на отношениях пары. «Да, мы ушли. Нужно двигаться, а не отсиживаться! Мы счастливы, и идем в будущее рука об руку», — объяснили ребята свое решение.

В начале мая Саша уже намекала, что собирается отправиться с Костей в загс. Гозиас даже хотела оформить брак в Дубае, куда они ездили отдыхать. Многие поклонники тогда не верили, что их отношения закончатся свадьбой. 

К слову, во время общения с поклонниками  другой участник телестройки, Дмитрий Дмитриенко проговорился, что очень скоро у Саши и Кости появится малыш. Подписчики пытаются рассмотреть округлившийся животик Гозиас, однако пока что серьезные изменения не коснулись фигуры молодой женщины.