ШОУ-БИЗ
Like

Анна Семенович не удержалась и рассказала свои тайны любви!

Июнь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анна Семенович не удержалась и рассказала свои тайны любви!

964485947_5107006 Анна Семенович часто делится с поклонниками своими размышлениями о жизни: в своем микроблоге она много пишет о дружбе, путешествиях или образе жизни.

Сейчас же Семенович довольно неожиданно заговорила о любви, точнее о том, что не в коем случае нельзя цепляться за любимого человека.

Певица не просто высказывает эту мысль, а приводит примеры. Можно сказать, что сам опыт Анны подсказывает, как вести себя в той или иной жизненной ситуации.

«Почему нельзя цепляться, — философствует Анна. — Очень интересная тема, и я довольно долго её изучала. Если я скажу, что все мы гости на этой прекрасной планете, и нам тут ничего не принадлежит, то думаю, поймут и примут это немногие. Но если мы хотим жить счастливо и получать то, что мы хотим, нам надо учиться отпускать. Вот например, девушка долго ждала свою любовь и, наконец, встретила того самого.

Сначала все идеально, но через время начинает проявляться страх потери: вдруг он меня бросит, я не заслуживаю его. Она начинает цепляться за него, звонить чаще чем положено, угодничать и при этом все время думает о плохом финале. Все произошла нездоровая зацепка. С этого момента и начинают разрушаться отношения.

Все очень просто, он (тот самый) полюбил вас другую — женщину со своим мнением, которая не угодничает и не названивает каждые 5 минут, а партнера, с которым интересно в отношениях! Я не говорю ещё о том, что при зацепке вы перекрываете энергию любви и ваши чувства засыхают. Любить, это не значит становиться рабом, это значит стать человеком, который получает удовольствие от отношений с партнёром, который может отстоять своё мнение и принять чужое». 


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Кроме того, Семенович назвала причины, из-за которых можно расстаться со своими партнером. «Если ваш любимый человек не слышит вас и требует от вас жертв, смело бегите от него, он вас не любит, а самоутверждается за ваш счёт!  — размышляет певица. — Многие жертвуют собой от страха одиночества, не понимая, что человек с которым вы сейчас, просто не ваш человек».

По словам Анны, надо чётко знать, что никто никому не принадлежит. «У всех людей на нашей планете есть свобода воли, так наслаждайтесь своей свободой и давайте свободу другим, — говорит певица. —  Любовь — это то, что между людьми и это не оковы, это прекрасная птица, которую не стоит сажать в клетку. Ее предназначение — парить в небе и радовать нас своим появлением в нашей жизни».