ШОУ-БИЗ
Like

Костюшкину понравился «разочек» со Стоцкой

Июнь 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Костюшкину понравился «разочек» со Стоцкой

3378cbe8a559da11eb48edfd1dde8781_stas_kostyushkin_04

Певец Стас Костюшкин поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией в свадебном костюме рядом со своей коллегой Анастасией Стоцкой. С поклонниками он поделился, что "разочек" женился на ней и ему понравилось.

Популярное: «Едва успели спасти»: Как Малышева спасла Дроздова от неминуемой смерти

"Вчера , один разочек , женился на @100tskaya (никнейм Анастасии Стоцкой в Instagram. – Прим. ред.). А че, мне понравилось …. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поделился Стас Костюшкин со своими поклонниками.

Примечательно, что такой же снимок, но с более скромной подписью, появился и на странице певицы. "Хламурные мы с @stas_kostyushkin_official (никнейм Стаса Костюшкина в Instagram. – Прим. ред.) ? #СубботнийВечер ??", – подписала она. А хэштег успокоил подписчиков, что ни наряд жениха, ни разговоры о женитьбе не означают резких перемен в семейной жизни артистов. Отношения они изобразили в рамках нового проекта.

Пользователи Сети не могли остаться равнодушными к подобному анонсу. "Ого, каакой жених!!! ?????", "Классный такой! Тебе очень к лицу смокинг! ???", "Классные!!! Вы Станислав такой прикольный, когда такой серьезный", "Молоток!", – сыпали восторгами пользователи Сети.

 

Впрочем, придирчивые критики даже тут нашли повод придраться. "Стасик, что у вас с лицом??? Вы будто съели ,перед загсом, свой паспорт?????",  "А че хмурый такой??? Не скажешь, что понравилось ???", – заметили подписчики.

 

Кто-то вспомнил о том, что у Стаса Костюшкина уже есть вторая половинка. "Куда смотрит @karapylka (никнейм жены Стаса Костюшкина Юлии. – Прим. ред.)", – поинтересовался дотошливый поклонник. Отметим, артист связал себя узами брака с чемпионкой России по акробатике еще в 2006 году. У пары родились двое детей – Богдан и Мирон.

 

Вчера , один разочек , женился на @100tskaya . А чё, мне понравилось ….

Допис, поширений Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)