ШОУ-БИЗ
Like

Беременная Кожевникова очень испугала своих фанатов: Только посмотрите на нее! Люди очень взволнованы! (ФОТО)

Июнь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Беременная Кожевникова очень испугала своих фанатов: Только посмотрите на нее! Люди очень взволнованы! (ФОТО)

16ad135ba42d8d476e349ac7e42d3d05Мария Кожевникова, о беременности которой месяц назад сообщили светские СМИ, не на шутку напугала своих подписчиков в Instagram. Известная актриса поделилась фото, на котором ее привлекательное лицо обезображено синяками.

Поклонники артистки, внимательно разглядев кровоподтеки и фингал под глазом звезды, пришли ко мнению, что это сценический грим. Мол, все следы побоев на лице Кожевниковой нарисованы талантливым художником.

Однако были и те, кто воспринял всерьез изображение. "Что случилось?", "Страшнооо", "Ужас бедняжка", "Что произошло?", "Я в прошлом месяце с таким же ходила. Брат нечаянно стукнул", "Ой, ей, ей! Да кто же такое посмел?)))", "Надеюсь быстро поправитесь", – взволновались пользователи Сети и попытались выяснить, кто обидел Марию.

Другие смекнули, что это съемки сериала и отметили, что даже в таком гриме актриса хороша. "Это кто нашу Манюню так разукрасил-то??? Какой режиссер посмел?", "Ну что за фильм? – все время лупят", – возмущаются киноманы.

 

 

Как-то так… #КазнитьНельзяПомиловать

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

 


В подписи под селфи Кожевникова оставила отгадку, в хештеге указав название проекта "Казнить нельзя помиловать". Это новый исторический детектив, который должен выйти на телеканале НТВ в 2017 году. В названии сериала запятую, по задумке авторов, должны поставить сами телезрители.