ШОУ-БИЗ
Like

«Мы с вами больше никогда не увидимся»: Адель покидает сцену

Июль 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мы с вами больше никогда не увидимся»: Адель покидает сцену

ertgyhrybig

Певица даст последний концерт в это воскресенье.


29-летняя певица Адель приняла решение завершить карьеру. Об этом она объявила на днях на одном из концертов. Напомним, что ранее Адель думала о том, чтобы покинуть сцену на несколько лет и провести это время со своим сыном. Она не хочет пропустить важные моменты в жизни своего 4-летнего наследника, а также мечтает родить еще одного ребенка.

Популярное: У Ким Чен Ына вынесли смертный приговор президенту передовой страны

Теперь Адель заявила, что уходит со сцены навсегда. Впрочем, певица продолжит писать музыку и даже записывать новые треки.

«С понедельника я становлюсь исключительно мамочкой — на полный рабочий день. Именно этим я собираюсь отныне заниматься. Мой последний концерт состоится в это воскресенье. И, представьте себе, я жду этого с большим нетерпением, ведь я делаю это ради моего сына Анджело. Мой мальчик провел, путешествуя вместе со мной по всему миру с концертами, почти два года … Он практически вырос, пока я осуществляла этот тур. Мой муж Саймон проявил за это время просто невероятное долготерпение. Без его помощи мой тур был бы просто невозможен. Я уже дала 119 шоу, а вместе с оставшимися, это число возрастет до 123-х! Кстати, хочу сказать, что не случайно запланировала мои последние концерты именно в Лондоне, я хотела, чтобы они прошли в моем родном городе. Вполне возможно, мы с вами больше никогда не увидимся … Я буду помнить мои встречи с вами, зрителями, всю мою оставшуюся жизнь», — поделилась Адель.

 

Auckland / Mt Smart Stadium / Mar 25

Публикация от Adele (@adele)