НОВОСТИ
Like

Кто круче? Бутерброд оказался популярнее Макрона

Июль 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто круче? Бутерброд оказался популярнее Макрона

r990_makron-098-h600

Бывший кандидат в президенты Франции Бенуа Амон опубликовал в Сети фото своего ужина, состоящего из жирной и вредной пищи. Этот пост обогнал по популярности фото французского лидера Эммануэля Макрона.

Перекус политика состоит из картошки фри и большого бутерброда с кусочками мяса. Снимок Амон выложил в своем Twitter-аккаунте.

Фото участника первого тура президентских выборов опередило по популярности официальную фотографию действующего президента страны Эммануэля Макрона, сделанную в его кабинете в Елисейском Дворце сообщает Le Parisien. Его перепостили в два раза больше интернет-пользователей.
Количество перепостов бутерброда с картошкой фри превысило 67 тысяч.

Популярное: Переполох в Белом доме: Что несет в себе встреча Путина с Трампом

А вот портрет главы государства ретвитнули всего 30 тысяч раз. Бенуа Амон подписал снимок своего ужина словами раскаяния – "Я сломался".

 
Как писали Dni.Ru, российский президент Владимир Путин в рамках саммита "большой двадцатки" встретится, в частности, с французским коллегой с Эммануэлем Макроном. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Напомним, ранее в Кремле ответили на фразу президента Франции, который во время встречи с украинским президентом Петром Порошенко назвал Россию агрессором. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что российская сторона продолжит терпеливо разъяснять реальное положение дел и свою позицию по теме конфликта на Украине.