ШОУ-БИЗ
Like

«Горжусь!»: Сергей Шнуров рассказал о вредных привычках дочери. Сколько их у нее?

Июль 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Горжусь!»: Сергей Шнуров рассказал о вредных привычках дочери. Сколько их у нее?

04_wNJc4xl

У 44-летнего Сергея Шнурова двое детей — 24-летняя дочь Серафима и 16-летний сын Аполлон.

Фото детей певца почти не увидишь в его Instagram, правда, снимки сына скандального музыканта время от времени всплывают в соцсети, а вот — довольно редкий гость там. Однако, на днях лидер группы "Ленинград" удивил поклонников, опубликовав черно-белую фотографию Серафимы, под которой написал: "Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь".

За час фото набрало почти сто тысяч лайков примерно за час. Поклонники музыканта оценили его юмор, хотя, нашлись и такие, которые посчитали, что Сергей написал все без иронии, просто констатировав факт.

Популярное: Переполох в Белом доме: Что несет в себе встреча Путина с Трампом

Напомним, Серафима родилась в 1993 году в браке Сергея Шнурова с Марией Исмагиловой. Девушка учится на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, увлекается графическим дизайном и архитектурой, сочиняет стихи. В 2016-м году Серафима вышла замуж за Вячеслава Астанина, который окончил один из московских университетов, но работает барменом в популярном в Санкт-Петеребурге заведении. Правда, ни одной общей фотографии Серафимы и Вячеслава в соцсетях не встретишь.

 

Моя дочь Серафима пьёт, курит и матерится. Горжусь.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on