ШОУ-БИЗ
Like

Как она могла? Светлана Пермякова оставила отца в последние дни в доме престарелых

Июль 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как она могла? Светлана Пермякова оставила отца в последние дни в доме престарелых

966a8f36c443d762131c324932cbe536

Актриса рассказала о том, почему не заботилась о папе лично.

Мужеству Светланы Пермяковой можно лишь позавидовать. В жизни актриса неоднократно переживала трагедии, но всегда при этом сохраняла оптимизм. Так получилось, что звезда «Интернов» в разное время потеряла трех братьев и маму, а вслед за ними ушел из жизни и её отец. 

Он прожил свои последние годы в доме престарелых, куда его определила Светлана. О своем решении артистка ни капли не жалеет, ведь она из-за плотного графика не могла сама ухаживать за лежачим отцом. Поэтому она подобрала для него заведение, где он жил в отдельной палате, обставленной мебелью как дома. Отец Светланы называл пансионат своим домом и находился там под круглосуточным присмотром. Пермякова же приезжала к папе каждый месяц на пять дней.

Популярное: Переполох в Белом доме: Что несет в себе встреча Путина с Трампом

«Что хуже или лучше – давайте решать. Или человек лежит дома и сгнивает заживо, или его отправляют под присмотр специалистов. Я хотела нанять сиделку. Но мне бы их понадобилось три, ведь за лежачими нужен особый уход. Но и найти хороший дом престарелых – это еще какая проблема!» — отметила актриса в эфире шоу «Секрет на миллион».

Разговор о том, чтобы перевести отца из Перми в Москву заходил в доме Светланы много раз. Но, приехав на пару недель, отец попросился обратно и уже больше не хотел возвращаться в столицу. Зато за время, проведенное в Москве, он успел познакомиться с внучкой — Варварой. Дочке Пермяковой сейчас уже четыре года. Светлана хочет родить еще ребенка, но пока не очень понимает подходит ли её нынешний мужчина на роль отца.