ШОУ-БИЗ
Like

«Все такой же милашка»: Как годы повлияли на главную звезду сериала «Кадетство». Девушки, ставайте в очередь!

Июль 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Все такой же милашка»: Как годы повлияли на главную звезду сериала «Кадетство». Девушки, ставайте в очередь!

a05e7ea9ee8fc61532a4bb8a9dc577a1-1024x785

28-летний российский актер театра и кино Александр Головин любит в свободное время участвовать в соревнованиях по шоссейно-кольцевым гонкам на скутерах.

Популярное: Девушка Тарасова соблазнила всех своими формами в Дубаи: «Все просто ахнули»!

Однажды родители Головина увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись домой, Сашина мать сказала, что записала на кастинг Женю (сестру Александра – прим.ред.). Когда будущий девятилетний актер узнал об этом, стал упрашивать, чтобы и его тоже взяли на кастинг. Родители согласились.

После кастинга в агентство взяли и Александра, и Евгению. Уже в модельном агентстве Головина заметил его преподаватель Андрей Белкин, который и помог мальчику раскрыть талант актера.

В 2002 году, будучи 13-летним подростком, Головин впервые засветился в детском юмористическом киножурнале Ералаш и продолжал сниматься в нем до 2014 года.

За свои 28 лет Александр Головин имеет богатый актерский опыт. Так, он уже сыграл в около десяти театральных постановках, приблизительно в 30-ти фильмах, среди которых Елки 1-5, 12 месяцев, Золушка 4×4. Все начинается с желаний, В спорте только девушки и другие.

1489

Известность Головин получил благодаря сериалу Кадетство. Также он был замечен в Папиных дочках, Восьмидесятые. Кроме этих картин, он снялся еще в около 15 сериалах.

Интересно, что актер часто принимал участие в съемках клипов артистов. Например, его можно увидеть у  Найка Борзова Три слова, Мики Ньютон Белые лошади, Дмитрия Нестерова Звезды, DJ Smash feat. Натальи Подольской Новый мир, Кравц feat. Каспийский груз Не знать их.

О личной жизнь актера ничего не известно, он предпочитает ее скрывать.

 

Дым???

Публикация от Александр Головин (@s.a.n.e.k13)

 

Свежий расслабон⚡️

Публикация от Александр Головин (@s.a.n.e.k13)

 

Родной) сходили на пробы))) угу)))

Публикация от Александр Головин (@s.a.n.e.k13)