ШОУ-БИЗ
Like

Женщина в квадрате: Постройневшая Нетребко впечатлила идеальной фигурой с отдыха. Вы должны это видеть!

Июль 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Женщина в квадрате: Постройневшая Нетребко впечатлила идеальной фигурой с отдыха. Вы должны это видеть!

netrebko1_1442521979.jpg.600x450_q85

Оперная дива вместе со своей семье посетила один из самых популярных итальянских городов.


Как и многие другие знаменитости Анна Нетребко проводит отпуск вдали от столицы. Вместе с мужем Юзифом Эйвазовым и сыном Тьяго оперная дива путешествует по Италии. Знаменитость с удовольствием делится с поклонниками фотографиями местных пейзажей, а также публикует памятные семейные кадры. На одном из снимков Нетребко демонстрирует стройные загорелые ножки в коротких шортах.

«Аннушка красотка!!! Вся семья красивая!!», «Ноги очень красивые», «До чего же у Вас шикарные ноги, Анна!», Анна, вы фаворит этой троицы, как и подобает женщине, но вы женщина в квадрате, а может и в кубе!», Ух, какие ножки, неожиданно», «Вы всем своим видом внушаете красоту не только внешнюю, но и красоту любви, единение душ», — хвалили артистку пользователи соцсети.

Популярное: Найден новый механизм от старения и рака!


Добавим, что путь к новой внешности Анна Нетребко начала еще полгода назад, когда из корпулентной дамы вмиг преобразилась в барышню с подтянутой фигурой, заметно сбросив вес. Кроме того, артистка отказалась от темного цвета волос в пользу более светлого оттенка. В целом новый образ Анны только добавил ей красоты и молодости, которые Нетребко с удовольствием демонстрирует своим поклонникам.

 

 

 

Beautiful Venezia ❤️

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

 

 

 

❤️??

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago