ШОУ-БИЗ
Like

Продюсер группы «На-На» раскрыл все о сексуальных подвигах парней!

Июль 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Продюсер группы «На-На» раскрыл все о сексуальных подвигах парней!

_091_40_25-300_tif_Копировать

Продюсер гордится, что артисты радовали поклонниц.

Бари Алибасов вспомнил, что популярные музыканты под его руководством проводили много времени в обществе девушек – как дома, так и на гастролях.

В 90-е годы группа «На-На» била все рекорды популярности. Молодые солисты, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Владимир Левкин и Павел Соколов, стали буквально секс-символами того времени. Огромное количество молодых девушек стремилось попасть на концерты, чтобы лично увидеть артистов. Многие из них дежурили около домов и гостиниц, чтобы удостоиться мимолетного взгляда музыкантов. Как оказалось, продюсер группы Бари Алибасов на это и рассчитывал – для него было важно, чтобы молодые люди не ограничивались хорошей работой на сцене.

«Задача, которую я перед ними поставил, была не только музыкальная. Им надлежало «опылять» всю территорию Советского Союза – от Петропавловска-Камчаткого до Бреста», — заявил руководитель коллектива.

Мужчина признался, что солисты «На-На» прекрасно справлялись с поставленной перед ними задачей. Они с удовольствием проводили время в компании девушек. Поклонницы были только счастливы вниманию со стороны популярных певцов.  

 

1994 год. Главком Западной группы войск М.П.Бурлаков устроил приём в честь группы НА-НА и Людмилы Зыкиной. Матвей Прокопьевич оказался человеком талантливым во всех отношениях. Юморист, рассказчик, открытый и гостеприимный он с восторгом отзывался о концерте группы НА-НА в главном концертном зале Берлина "Фридрихштадтпаласт". Особенно на него произвела впечатление Фаина с оголённой сиськой (фото позже) и исполнитель этого гениального произведения Володя Политов. #бариалибасов #нана #политов #жеребкин #лёвкин #асимов #zherebkin #politov #groupnana #barialibasov #берлин #гдр #деньпобеды2016

Публикация от Бари Алибасов и группа НА-НА (@alibasov_nana)


«Я сам свидетель того, как к Владимиру Политову – одному из участников группы – выстраивалось по 50-60 девиц. Помню эту очередь перед домом в Мерзляковском переулке, дежурили круглосуточно. Вова выходил, показывал пальцем и говорил: «Ты, ты и ты». И девицы шли за ним. Причем часто утехи проходили под моим наблюдением. Правда, свечку я не держал, ибо сам был занят парочкой девиц. Да и на гастролях всегда в номерах толпились поклонницы – я это только приветствовал», — признался Алибасов.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Несмотря на любвеобильность артистов, Бари Каримович запрещал мужчинам афишировать личную жизнь. Делал он это исключительно для того, чтобы не лишать мечты многочисленных поклонниц. Ошибку допустили Владимир Левкин и Павел Соколов, которым пришлось покинуть группу.

Бари Алибасов вспомнил, что из-за похождений музыкантов часто случались казусы. Некоторые девушки заявляли о том, что знаменитости являются отцами их детей. Сам продюсер считает, что несколько процентов москвичей – его внуки. 
«Слава Жеребкин – человек обаятельный, скромный, стеснительный – тоже, конечно, осеменял, но не с таким рвением и нахальством, как Политов», — рассказал мужчина в интервью