ШОУ-БИЗ
Like

У Билана из-за лечения лопнуло терпение: «Развели полную *****»

Июль 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
У Билана из-за лечения лопнуло терпение: «Развели полную *****»

g_TW1k3bG08-a9DySh__prevOriginal__У Димы Билана сдали нервы. Когда выяснилось, что популярный исполнитель отправился в Африку, появилась информация, будто он отправился туда лечиться, что самому певцу совсем не понравилось.


На днях Дима Билан в своем аккаунте в социальной сети Instagram оповестил многочисленных поклонников, что отправляется в Африку. Немедленно появилась информация, будто певец будет там проходить курс лечения. Слухи дошли и до самого Билана, на которые тот отреагировал агрессивно.

"Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!??‍♂️ Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!!" – не смог сдержать эмоций Билан в подписи к свежей фотографии, на которой он позирует на фоне пальм.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!


Исполнитель отметил, что не собирается никак реагировать на инсинуации некоторых людей. "Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень!!! Но я склонен рассуждать так – интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует)))" – отметил известный артист.

Однако, по словам Билана, его раздражает "человеческая глупость". Он объяснил: "Надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "айболиту" – да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа – что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!?? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел – впечатляться человеку нууууу необходимо!)"


Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

 

Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!??‍♂️ Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень ?!!! Но я склонен рассуждать так — интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "айболиту" ??‍♂️ — да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа — что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!?? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел — впечатляться человеку нууууу необходимо!) #билан #димабилан #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)


Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе.