ШОУ-БИЗ
Like

Это очень трогательно: Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с 23-летием

Июль 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Это очень трогательно: Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с 23-летием

13_main

Актрисе и певице пришлось обратиться к своему ребенку с помощью социальных сетей.


Эвелина 5 июля поздравила своего сына Николая, которому исполнилось 23 года. Он был рожден в ее втором браке с предпринимателем Дмитрием. После развода мальчик стал жить с отцом в Израиле, так как там у экс-супруга артистки свой бизнес. Из-за того, что они живут в разных странах, Бледанс не смогла обнять сына в его день рождения.

«Моему маленькому большому мальчику Коленьке сегодня исполняется 23 года», — написала она на своей страничке в Сети. Певица пожелала ему достигнуть желаемых высот и стать настоящим мужчиной. Ей очень хочется, чтобы у мальчика была та жизнь, о которой он мечтает. Она попросила своих подписчиков присоединиться к поздравлениям. Эвелина поделилась снимком из своего архива. На нем артистке еще нет 30 лет и она держит маленького светловолосого Колю на руках.

Популярное: Ужасное самоубийство: Известный российский миллиардер покончил с собой

Одно время в ее отношениях со старшим сыном был разлад, они не общались больше года: когда она родила второго мальчика Семена в 2012 году от третьего мужа, продюсера Александра Семина. Она сообщила об этом Николаю, но он ответил ей лишь спустя неделю. Это было странно, так как Бледанс ранее познакомила своего супруга со старшим сыном и они подружились, а вскоре Коля пропал. Артистка даже не смогла сказать ему, что его брат родился с синдромом Дауна.

Мама с сыном все же примирились. Эвелина приехала в Израиль к нему на присягу, и их отношения стали налаживаться. В 2015 году Николай был в гостях у актрисы и нянчился со своим братом. С тех пор он больше не приезжал к маме, сообщает издание «7  Дней».