Like

Российский теннисист устроил громкий скандал на Wimbledon! Узнайте шокирующие детали… (видео)

Июль 6, 2017

KMO_088197_224423_1_t218_224330

Россиянин Даниил Медведев закатил серьезный скандал на легендарном теннисном турнире Wimbledon. После проигрыша бельгийцу Рубену Бемельмансу в матче второго круга спортсмен из РФ достал кошелек и швырнул несколько монет в стороны судьи.

По ходу встречи 21-летний Медведев проигрывал по сетам 0-2, но сумел сравнять счет. В решающей партии при счете 2:0 в свою пользу россиянин проиграл гейм на собственной подаче. После этого он вызвал супервайзера и попросил поменять судью на вышке из-за предвзятого к нему отношения.

Популярное: Ужасное самоубийство: Известный российский миллиардер покончил с собой

На эту просьбу он получил отказ и игра продолжилась. В итоге Медведев проиграл пятый сет со счетом 3:6. После он подошел к судье и пожал ей руку. Однако затем, собирая вещи, Даниил достал из сумки кошелек и швырнул несколько монет в сторону судейской вышки, передает ТАСС со ссылкой на ВВС.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что знаменитый украинский теннисист отметился хамской выходкой во время матча на Wimbledon.