ШОУ-БИЗ
Like

Как же она подросла! Сергей Безруков выложил очеровательное фото с дочерью. Нет слов…

Июль 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как же она подросла! Сергей Безруков выложил очеровательное фото с дочерью. Нет слов…

357ee5dbc167a3bcf903a50eb3650acf

Актер сообщил, что его малышке исполнился годик.


4 июля прошлого года у Безрукова родилась дочь Мария. Для его супруги Анны Матисон это первый ребенок, а у актера есть внебрачные дети, и он этого не скрывает. Певица Кристина Смирнова родила от него сына Ивана и дочь Александру. Несмотря на это, появление Маши стало для него бесценным подарком, и он не скрывает, что очень любит свою наследницу. Актер нечасто показывает свою дочь, но на днях он порадовал поклонников ее снимком.

Популярное: Ужасное самоубийство: Известный российский миллиардер покончил с собой
 

Девочку запечатлели во время отдыха. Ее держит на руках мама, сидя у бассейна. Подросшая Мария в очаровательном голубом платье и белой косынке смотрит через мамино плечо. Родители до сих пор не показывают лицо малышки. «Спасибо всем за поздравления, Дорогие мои, хорошие! Машеньке уже годик», — радостно прокомментировал снимок Безруков. Поклонники продолжили поздравлять девочку с днем рождения и отметили, что раз она блондинка, то вырастет похожей на отца.

Сергей брал дочь с собой на съемки, когда ей было всего три месяца, и даже совершал с ней путешествие в Германию. Как и отец, девочка растет «настоящим киношным ребенком». Не может быть иначе, когда твой папа актер, а мама режиссер.