ШОУ-БИЗ
Like

Любовь творит чудеса! 50-летняя Татьяна Овсиенко безумно похорошела перед свадьбой. Такой цветущей вы ее еще не видели

Июль 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Любовь творит чудеса! 50-летняя Татьяна Овсиенко безумно похорошела перед свадьбой. Такой цветущей вы ее еще не видели

51713_0
В начале мая возлюбленный Татьяны Овсиенко Александр Меркулов вышел из тюрьмы.

С тех пор пара наслаждается совместной жизнью и планирует обвенчаться. Однако, что касается регистрации брака, то как призналась Татьяна, в ЗАГС ей идти совсем не хочется.

«Я не хотела замуж, мне уже все равно. Но Саша предложил венчаться, и я сказала: «Да», — рассказала в интервью «Теленеделе» Овсиенко. Далее: По словам певицы, они с Александром очень хотят общих детей. Более того, Татьяна намерена родить сама, что будет для нее впервые.

 Пара также не исключает услуги суррогатного материнства, однако Овсиенко решительно настроена пройти все обследования, чтобы узнать о возможностях выносить малыша самостоятельно.

 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Поклонники подметили, что певица безумно похорошела рядом с любимым. Ее глаза сияют и выглядит она гораздо моложе своих лет.

«Сильно хотим общих детей. Не знаю, даст ли мне их бог, хотя женщины и в моем возрасте рожают. Саша предлагает воспользоваться услугами суррогатной матери. Я пока не решила, будем проходить обследование и думать», — заявила она.

 

 

На всероссийском кон­курсе красоты «Миссис Россия-Вселенная — 2017»? @mrsrussia в отеле «Korston». Спа­сибо за мой образ мо­ему другу, а так-же мега профессионалу своего дела, стилисту @alexandershevchukstylist. Организаторы конкурса Кристина Целлоева – Мисс Unive­rsal 2016 и Адамова Анна – основатель це­нтра женской и семей­ной психологии «Азбу­ка души» совместно с американскими компа­ниями «Elite Global Earth Pageant & Cons­ulting» и «Yellow DI­MOND PRODUCTION LLC».#fashion #style #конкурс #конкурскрасоты #миссисроссиявселенная2017 #овсиенко #мода #красота #стиль #мисс #2017 #председательжюри #superstar @zverevsuperstar @ms.universal_2016 @olga_beyond_perfection #всероссийскийконкурс #корстон #korston #MrsRussiaUniversal2017 #миссисвселенная #подиум #модныйпоказ #миссисроссия2017 #образ #стилист #александршевчук #instastyle #beautiful #fashionshow #fashionstyle #москва

Публикация от Tatiana Ovsienko ??? (@ovsienko_tatiana)

 

Напомним, что в первом браке с Владимиром Дубовицким Татьяна усыновила Игоря. Сейчас ее сын живет в Америке, готовится к поступлению в университет и воспитывает сына. «Игореша теперь за меня спокоен, когда Сашку освободили, сказал: «Мамулечка, я так рад, что ты теперь счастлива и не будешь звонить и проверять, поел я или нет», — поделилась Татьяна.