МИР
Like

Какой кошмар: Женщина заперла сына в багажнике и подожгли. Ребенка чудом удалось спасти!

Июль 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какой кошмар: Женщина заперла сына в багажнике и подожгли. Ребенка чудом удалось спасти!

mvC5izyВ штате Мичиган (США) 48-летняя Шерри Рихтер отвезла своего 11-летнего сына на кладбище. Она связала мальчика, облила бензином, а затем попыталась поджечь машину, в которой он находился.

Свой жуткий поступок женщина объяснила тем, что ее ребенок был слишком толстый. По данным следствия, в момент совершения преступления Шерри была пьяна.


"Она разожгла костер в багажнике автомобиля, в котором сидел ее сын. После этого она пыталась развести огонь внутри салона, облив его бензином", – цитирует сотрудника полиции The Sun. К счастью, американку остановили работники кладбища, ставшие свидетелями происшествия. Они освободили ребенка.
Стражи порядка прибыли на место ЧП после звонка от мужчины, который представился отцом пострадавшего мальчика. В настоящее время Шерри находится под стражей.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Судья назначил залог в сто тысяч долларов в связи с тяжестью выдвинутых против женщины обвинений. Предварительное судебное заседание состоится уже 19 июля.

Напомним, в апреле этого года трагедия произошла в нью-йоркском округе Шенанго. Там семейная пара расправилась с приемным 16-летним сыном-инвалидом после просмотра фильма "Манчестер у моря".