ШОУ-БИЗ
Like

«Памела Андерсон нервно курит»: Фанаты в восторге от похудевшей Анны Нетребко

Июль 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Памела Андерсон нервно курит»: Фанаты в восторге от похудевшей Анны Нетребко

smi-u-netrebko-s-muzhem-imeetsya-brachnyy-kontrakt_1

Оперная дива Анна Нетребко восхитила поклонников откровенным фото. Артистка позирует на пляже без юбки. Пользователи Сети сравнили ее со спасательницей Малибу Памелой Андерсон.

Исполнительница вместе с любимым супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго отдыхает сейчас в Италии. Счастливые отпускники сумели подобрать идеальную комбинацию – они успевают и на экскурсии по историческим достопримечательностям ездить, и на море загорать. Семейство побывало и в легендарной Вероне, и на гондолах в Венеции покаталось.

Анна старательно ведет в микроблоге путевые заметки и делится красивыми снимками из путешествия. Свежие фото 45-летней Нетребко на пляже произвели фурор.

Популярное: Российские ученые придумали новый способ лечения гипертонии
Звезда оперной сцены позирует, сидя на лодке спасателей и выставив вперед красивые ноги. "Сегодня у нас был заплыв на 1000 м?ура! Отрабатываем ужин ??‍♀️", – сообщила в Instagram артистка.

На Анне яркий розовый топ, а юбки или шортиков не видно. Вероятнее всего, Нетребко надела майку поверх бикини. Восхищенные подписчики сразу же отметили, что певица выглядит шикарнее самой знаменитой спасательницы Малибу Памелы Андерсон.

"Пэм в Малибу нервно закурила??",  "Аня похудела…", "Подъем шикарный)", "реально спасатели малибу??",  "Шоколадка !!!", "КОРОЛЕВА", "Какая же она прикольная… настоящая",  "Как все эта милая барышня успевает делать и все на "отлично", "Потрясающая красота!!!!!", "Какие ножки!?", "Фантастическая Анна! Вы необыкновенно прекрасны!" – завалили комплиментами соблазнительную Нетребко поклонники.

К слову, репортеры недавно выяснили, как Анне удалось так заметно постройнеть. Оказалось, что оперная дива не посещает спортивный зал, но предпочитает продолжительные прогулки в компании друзей и близких. А еще артистка старается придерживаться правильного питания. Много времени отнимают и регулярные занятия с голосом и изучение новых партий.

❤️??

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Beautiful Venezia ❤️

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago