ШОУ-БИЗ
Like

История любви! Сергей Жуков снял трогательное видео с участием своей красивой супруги!

Июль 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
История любви! Сергей Жуков снял трогательное видео с участием своей красивой супруги!

01

Певец выпустил видеоролик на композицию «Конфета» рэпера Lucaveros.


Сергей Жуков не устает признаваться в любви своей супруге. Специально в честь Регины Бурд артист снял черно-белый видеоролик, в котором его супруга предстает в одной эффектной ночной рубашке. В кадр также попали трое детей пары.

Сергей и Регина уже одиннадцать лет вместе. За это время, признается артист, они сталкивались с разными сложностями, но смогли их преодолеть. Накануне годовщины свадьбы месяц назад Жуков написал в своем микроблоге трогательное послание жене.

Популярное: Российские ученые придумали новый способ лечения гипертонии

«Кто бы мог сказать мне тогда, что от нелепой шутки про клубнику, которую я выпалил при нашей первой встрече (ты же помнишь, ты кушала ее с подругой) уже через 11 лет мы будем счастливейшей семьей с 3-мя самыми лучшими на земле детками и с планами на детей еще.:)
Кто бы предупредил меня, что это ты — та самая Женщина, которая позволит мне стать настоящим Мужчиной!
Кто бы хоть намекнул мне, что именно благодаря тебе я смогу снова подняться и, как дракон, лететь вперед, испепеляя все трудности и завоевывая новые вершины… Кто бы рассказал мне, что в 40 лет я смогу любить больше, ярче и безрассуднее, чем в 20…», — так признался Сергей Регине в любви.

 

Давно ли вы смотрели на свою жену как в тот первый раз, при первой вашей встрече? Когда вы в последний раз совершали глупости ради нее? Когда, на вашей памяти, вы бросали детей, дела, работу и просто убегали от действительности с ней на пару дней, не важно куда? Даже и вспомнить трудно:( А жаль… Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену @burdregina. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии. Поэтому, я хочу рассказать вам историю появления песни «Конфета». Я услышал эту песню больше года назад. Признаюсь, я давно фанат LUCAVEROSa и очень рад, что судьба свела нас и мы знакомы с Emirom. Он хитмэйкер, и я уверен, его ждет очень большое будущее. Послушав «Конфету», я поймал себя на мысли, что все эти слова полностью подходят под нашу с Региной судьбу. В песне было все про нас. Это и постоянное чрезмерное внимание к нашей семье, и куча хейтеров, любящих перемолоть нам косточки и преодоление жизненных трудностей, и безусловная поддержка друг друга и самое главное — то самое трепетное и нежное отношение к женщине, с которой я живу уже больше 11 лет. Я точно осознал, что у этой песни может быть и другой подтекст, не такой молодежный как у LUCAVEROSA, а более осознанно-взрослый и семейный, чем вся атмосфера песни. Я очень благодарен Emir Lucaveros, что он абсолютно бескорыстно и безвозмездно дал мне права на переработку этой песни. И я очень счастлив, что у нас теперь есть живой и честный видеоклип про настоящие чувства, страсть, любовь и жизнь, которую мы проживаем, держась за руки вместе с моей любимой женой! Ссылка на видео — в описании моего профиля! Режиссер клипа @igor_shidlovsky — спасибо Игорь! #рукивверх #сергейжуков #конфета #lucaveros #регинабурд #премьера #музыка #русскаямузыка #любовь

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)