МИР
Like

Знаменитый украинский футболист разбился в ДТП с чиновником

Июль 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Знаменитый украинский футболист разбился в ДТП с чиновником

metallЗнаменитый украинский футболист Роман Стоцкий погиб в ДТП. Сообщается, что его автомобиль Daewoo Lanos столкнулся на мокрой дороге с иномаркой Volkswagen Passat областного депутата Андрея Шувара.

Авария произошла примерно в 8:00 мск в украинском селе Ямница Ивано-Франковской области, рассказала старший инспектор управления превентивной деятельности регионального управления Нацполиции Зорина Кречко. По ее словам, при столкновении спортсмен погиб на месте, а чиновника экстренно доставили с травмами различной степени тяжести.

По версии следствия, машину футболиста Daewoo Lanos занесло на мокрой дороге, в результате чего она вылетел на встречную полосу. В результате она врезалась в автомобиль чиновника Volkswagen Passat, передает украинское издание Tribuna.com. В Сети уже появились снимки с места аварии.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

О происшествии сообщили и на официальном сайте регионального управления Национальной полиции. "27-летний житель Богородчан, следуя на автомобиле Daewoo Lanos в сторону Мукачево, не выбрал безопасной скорости движения, не учел дорожную обстановку, отчего не справился с управлением и автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen Passat, за рулем которого был 46-летний житель Бурштына", – сообщили в ведомстве.
Коллега спортсмена, вратарь футбольного клуба "Оскар" Михаил Макогон также подтвердил его смерть. "Погиб бывший игрок Прикарпатья и Оскара– Роман Стоцкий. Друг, покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом", – заявил он