ШОУ-БИЗ
Like

«Изменился до неузнаваемости»: Юлия Ковальчук впервые за долгое время показала совместное фото с мужем

Июль 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Изменился до неузнаваемости»: Юлия Ковальчук впервые за долгое время показала совместное фото с мужем

1475068223

Певица поздравила поклонников с Днем семьи, любви и верности.

Многие знаменитости поздравили подписчиков, опубликовав свои фото с близкими людьми. Не исключением стала экс-солистка группы "Фабрика" Юлия Ковальчук, которая выложила фото с мужем Алексеем Чумаковым.

На снимке Юлия трогательно прижалась к плечу своего возлюбленного. "Быть рядом — и есть каждодневное счастье и праздник", — прокомментировала публикацию артистка. 

Поклонники оставили множество приятных отзывов под фото. Дело в том, что Юлия не афиширует личную жизнь и крайне редко выкладывает фото со своим возлюбленным, так что этот снимок вызвал ажиотаж среди фолловеров. 

4c90d85199a230d6ff67a7cd26b94f09


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

"Давно не видела такую замечательную фотографию", "Очень красивые и счастливые", "Приятно на вас смотреть", "Идеальная и гармоничная пара", "Обожаю вас, и фото просто чудесное", — высказывались восхищенные подписчики. 

Из-за того, что певица не распространяется о личной жизни, в Сети часто появляются разные слухи о супружеской паре. Напомним, в недавнем интервью Юлия Ковальчук прокомментировала слухи о разводе с Алексеем Чумаковым.
 

 

 

 

Быть рядом- и есть каждодневное счастье и праздник ))❤ #спраздником #семьилюбвииверности

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)