ПОЛИТИКА
Like

Путина спросили о Навальном: Холодный ответ президента разочаровал журналистов

Июль 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Путина спросили о Навальном: Холодный ответ президента разочаровал журналистов

015894246_30400_16821Даже на саммите «большой двадцатки» не обошлось без упоминания оппозиционера.

8 июля на пресс-конференции во время саммита «большой двадцатки» (G20) в Гамбурге президенту России Владимиру Путину задали вопрос об Алексее Навальном. Тему внутренней политики на международном мероприятии поднял журналист CBS и PBS.

Корреспондент поинтересовался, как Путин относится к деятельности Навального и почему при ответах на вопросы о нём никогда не произносит имени оппозиционера.

Схожим образом президент и ранее объяснял отсутствие диалога с Навальным. На последней «прямой линии» Путин в разговоре о протестном движении обвинил оппозицию в спекуляциях и политическом пиаре.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Путина во время пресс-конференции на G20 также спрашивали о других темах, в том числе о результатах переговоров с президентом США Дональдом Трампом. Российский президент признался, что в жизни республиканец отличается от его образа, который транслируется по телевидению. 

Путин рассказал, что Трамп задал ему множество вопросов о возможном вмешательстве России в американские выборы. Обвинения во влиянии на избирательный процесс в США РФ отвергает.