ШОУ-БИЗ
Like

Что скажет отец? Дочь Дмитрия Маликова показала интимное фото с женихом

Июль 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что скажет отец? Дочь Дмитрия Маликова показала интимное фото с женихом

140b8843182b4f5828bf0e1d067fff6f

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена со своим молодым человеком — сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым. Об этом сообщает новостное интернет-издание "Телепрограмма". 


Не секрет, что Стеша, так называют девушку поклонники, прежде уже выкладывала снимок с этим парнем, но если тогда она не комментировала публикацию, то теперь оставила под ней сердечко, что говорит о её чувствах к нему.


Стоит отметить, что предки Стефании одобряют выбор дочери и говорят о её кавалере только хорошее, считая его воспитанным и неизбалованным, что, по их словам, редкость среди молодых людей в наше время.

Популярное: США готовят санкции против России по новой причине
"Ребята очень давно дружат, — рассказала журналистам мать Елена Маликова. — Они друг от друга не так далеко живут. Леонид — мальчик замечательный, неизбалованный, воспитанный и умный парень. Полная противоположность золотой молодёжи. Большая редкость".

Надо сказать, что кавалер Стефании Маликовой ещё и очень напористый джентльмен — как оказалось, молодой человек добивался расположения дочки известно артиста больше года

 

❤️

Публикация от @steshamalikova