ШОУ-БИЗ
Like

Не слишком ли стар? Лиза Арзамасова взорвала интернет нежными фото с известным актером! Фанаты в восторге

Июль 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Не слишком ли стар? Лиза Арзамасова взорвала интернет нежными фото с известным актером! Фанаты в восторге

145765376513384571

Актриса все слухи отрицает, но продолжает выкладывать совместные снимки с Максимом Колосовым.


Вчера Лиза Арзамасова вернулась из Испании. Там в рамках закрытия SOL Russian Film Festival в зале Virgen del Carmen она вместе со своим коллегой Максимом Колосовым читала стихотворения на русском языке. Публика очень тепло принимала гостей. «Спасибо доброму зрителю за тёплый приём! Особенно понравилось нам то, что наши Испанские друзья дослушали программу до конца и с большим вниманием, не зная русского языка ))) Очень милая женщина сказала по-испански, что «ничего не понимала, но думала о своей истории любви», и что от этого у неё были мурашки )))», — рассказала она.

Сразу после выступления актриса выложила совместный снимок с Колосовым. Девушка лежит на спине у актера, они позируют на фоне моря. Следом — еще один кадр из аэропорта, на котором Максим смотрит на Лизу с обожанием. Таких кадров в микроблоге актрисы сотни. На странице Колосова тоже много совместных снимков с Арзамасовой. Актриса утверждает, что их связывают исключительно дружеские отношения, но поклонники актрисы отмечают, что слишком много времени они проводят вместе и друзья не обнимают друг друга так нежно.

Популярное: США готовят санкции против России по новой причине


«Лиза, а мне нравится мужчина, смотрящий на вас особенным взглядом…», «Лизочка, вы красавица. Извините, это парень ваш? Он так смотрит на вас!!!», «Лизонька, обратите внимание на взгляд. Парень явно к вам не ровно дышит!», — написали Арзмасовой в комментарях.

 

СПАСИБО… #пионы #spain

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

 

Спасибо доброму зрителю за тёплый приём! Особенно понравилось нам то, что наши Испанские друзья дослушали программу до конца и с большим вниманием, не зная русского языка ))) Очень милая женщина сказала по-испански, что "ничего не понимала, но думала о своей истории любви", и что от этого у неё были мурашки ))) это здорово и очень нежно… На часах 5.30, и нам пора в дорогу. А на прощанье — наши традиционные #назагривках ? Спасибо, Испания! #испания #spain #стихиолюбви #стихи #домой

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)