ШОУ-БИЗ
Like

«Прямой эфир» закрывают? Борис Корчевников рассказал о будущем программы

Июль 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Прямой эфир» закрывают? Борис Корчевников рассказал о будущем программы

311894_640x420

Телеведущий сообщил поклонникам, что команда ток-шоу уходит в отпуск и, вопреки слухам о закрытии, вернется уже в сентябре.


Актер и ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников развеял слухи о том, что шоу закрывают. Он записал видео, на котором рассказал, что его передача делают паузу на летний период. Ток-шоу вернется на экраны уже в сентябре этого года. Чем займет свое освободившееся время Борис, пока остается тайной.

Он показал опустевшие трибуны «Прямого эфира», потухшие мониторы, пустые места для гостей и героев шоу. Такой эту съемочную студию еще никто не видел, поясняет ведущий. «Скоро в «Прямом эфире» совсем новая жизнь. Хорошего всем лета!» — на таких словах Корчевникова заканчивается ролик.

Популярное: «На каждый товар есть свой купец»: Дочь Ивана Урганта произвела фурор своей нестандартной внешностью.

Подписчики пожелали ведущему хорошего отпуска. Среди тех, кто прокомментировал публикацию, была его коллега Катя Гордон. «Молодец ты большой. Все не успеваю сказать слова уважения и любви», — написала она.

Недавно ушли на летние каникулы и другие телепередачи. Лера Кудрявцева объявила о том, что до конца лета не будет новых эпизодов шоу «Секрет на миллион». Она тоже отправляется в отпуск, чтобы поправить свое здоровье. Также до сентября ушла на отдых передача «Вечерний Ургант». Многие звезды уже загорают на солнце, например Лена Летучая вместе с мужем сейчас во Франции, а Дмитрий Шепелев с сыном наслаждается спокойствием в Греции.