ШОУ-БИЗ
Like

Накипело: Волочкова не удержалась и обматерила завистников! Наивные люди попали под раздачу!

Июль 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Накипело: Волочкова не удержалась и обматерила завистников! Наивные люди попали под раздачу!

anastasiju-volochkovu-zasypali-komplimentami-za-neobychnyj-obraz_rect_2148aa9c0db4abaad90f64e6c2d0f9e7Критические отзывы подписчиков довели Анастасию Волочкову. Балерина матом ответила людям, которых считает своими завистниками.

Анастасия Волочкова проводит отпуск в Греции. Причем танцовщица отдыхает не на частной вилле и не раздвигает ноги в шпагате на закрытом от общественности пляже, а греется на солнышке в толпе прочих отпускников.

Впрочем, саму балерину это обстоятельство, похоже, ничуть не смущает. Анастасия буквально в каждом посте на своей страничке в социальной сети Instagram рекламирует фирму, с помощью которой наслаждается райским отдыхом, и возносит ей хвалебные оды.
Этот факт пользователи Сети приняли весьма критически. Они начали без устали ругать Анастасию, а некоторые и вовсе стали утверждать, что танцовщица таким образом платит за отпуск, который ей чуть ли не бесплатно предоставили спонсоры.

Давление общественности дало свои результаты. Волочкова весьма жестко ответила на критику. "Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?!? Я валяюсь.? Хорошие мои, ЕСТЬ! Или… (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники?)-это делают мои друзья. Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами.. Для приезжих..??" – написала Волочкова.


 Дивіться також: Де в Україні можна купити техніку за безцінь
 

Далее танцовщица, видимо, с целью уязвить недоброжелателей, еще раз назвала фирму, которая организовала ее отдых. "Это идеальные люди! Они провели со мной сегодня, совершив это путешествие, 20 часов!!" – заявила Анастасия.
В конце балерина употребила нецензурное слово. "Как же много злых людей! У ва что ***? Или скучно без меня?" – обратилась к подписчикам танцовщица. Отметим, что последние публикации Анастасии Волочковой без комментариев. Дело в том, что балерина по какой-то причине запретила оставлять отзывы под фотографиями.

 

 

Я очень люблю Грецию! И бывала в разны ее уголках.. На самом деле, мы можем самостоятельно познавать эту страну и путешествовать по историческим местам… Но, вы знаете, я убедилась в том, что когда есть помощники, это всегда легче и познавательнее. С замечательными людьми познакомилась из компании тур оператора @ambotis ?? Если вам нужна машина, лодка, встретить или проводить вас и друзей, экскурсии с экскурсоводом, любая инфо или помощи или подсказка, поверьте оперативнее и точнее не сработает никто..?? Есть еще персональные экскурсии. Завтра я отправляюсь в такое путешествие через них. ? Следите за моими постами. Всеми эмоциями поделюсь? Обращайтесь к этим добрым людям и не пожалеете.?? #волочкова #балерина #россия #радость #греция #отдых #солнце #море #лето #saniresort #me #summer #sea #enjoy #я #instagood #holiday #ambotis

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)