НОВОСТИ
Like

Новая избранница? Александр Лукашенко появился в компании юной девушки

Июль 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Новая избранница? Александр Лукашенко появился в компании юной девушки

Президент Белоруссии посетил фестиваль "Купалье" в родной деревне Александрия.


В День семьи, любви и верности, 8 июля, в деревне Александрия состоялся фестиваль «Купалье», куда съехались многие представители белорусской элиты. Среди приглашенный гостей был и президент Белоруссии Александр Лукашенко, его сопровождали не только младший сын Николай, но и неизвестная молодая девушка. Как удалось выяснить журналистам, 21 летнюю спутницу политика зовут Кристина Неверо.

Она учится на финансиста в одном из ведущих вузов страны и подрабатывает моделью. Кристина неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты, сейчас она является активисткой Белорусского республиканского союза молодежи. 

Популярное: «На каждый товар есть свой купец»: Дочь Ивана Урганта произвела фурор своей нестандартной внешностью.


«В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью»,— рассказал отец девушки изданию «Наша Нива».

Связывают ли девушку какие-то отношения с президентом Белоруссии — неизвестно. Напомним, Лукашенко женат на учительнице русского языка Галине Родионовне. Супруги не разведены, но живут отдельно. Глава соседней республики является отцом троих сыновей: Виктора, Дмитрия и Николая. Младший наследник, по сообщениям белорусских СМИ, рожден вне брака. Матерью мальчика называют бывшего лечащего врача Лукашенко Ирину Абельскую.

93933614d06396d46dd2d5969be798f6