Гороскопы
Like

Гороскоп на 19 июля 2017 года

Июль 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 19 июля 2017 года

Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Благоприятный день. Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, интуиция. Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Одиноким Козерогам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется изменить тактику поведения по отношению к предмету внимания.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День символизирует пробуждение внутренних духовных сил. Благоприятный день для физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе, прогулок, путешествий, общения с друзьями. Может случиться так, что сегодня вас ждет встреча, которая запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Девиз этого дня: «Не переоценивать свои возможности!» Рекомендуется быть терпеливее и скромнее в запросах. В этом случае вы сможете углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком, добиться своего с меньшими потерями. Обратите внимание на здоровье детей.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность, практический подход к делу и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения с партнерами или коллегами по работе, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений, новых знакомств. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Опасный сатанинский день. Эмоциональный туман, искушения, лживые обещания. В семейных отношениях или в общении с партнером возможны проблемы. Сильная раздражительность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть. Постарайтесь воздержаться от этого, крики, плач во сне или наяву — дурной знак, предупреждение о неверном направлении.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Расположение планет по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Коммерческие дела не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Если вы стремитесь к переменам, то многое может удастся решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни. В этот период вы можете повысить свою личную популярность и обрести любовь.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность, что приведет к раздражительности. Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, и тогда вашим противникам придется узнать силу вашего гнева. Однако ваш практический подход к делу, умение принимать верные решения и незлопамятность вернут отношения в приемлемое русло. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений. 0бщение с лицами противоположного пола обещает быть успешным.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Расположение звезд по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Сегодня лучше не заниматься трудовой деятельностью. Не стоит совершать поступков, которые повлекут за собой негативные последствия. Нельзя обещать или требовать исполнения обязательств. Во второй половине дня вероятно обострение отношений с домашними или размолвка с друзьями. Не идите на поводу страстей, сдерживайте эмоции.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День связан с обидами, иллюзиями. Если вас будут мучить разочарования во всем, то поищите причину этого в себе. Может, вы слишком требовательны к окружающим? Не давите своим авторитетом на подчиненных, не разговаривайте на повышенных тонах с членами семьи, детьми. Рекомендуется дипломатический подход к решению всех вопросов. Уважайте интересы каждого человека.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Расположение планет по-прежнему неблагоприятно. В семейных отношениях или в общении с партнером возможны проблемы или ложные обещания. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение, которое закончится слезами и обидами.