ШОУ-БИЗ
Like

Поклонники обеспокоены! Елена Ваенга отменила выступление из- за проблем со здоровьем

Июль 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Поклонники обеспокоены! Елена Ваенга отменила выступление из- за проблем со здоровьем

79290889cd2e22d8a2ec2f4c6d044dc3

Певица сообщила поклонникам, что получила травму шеи.


Сегодня Ваенга отменила свое выступление. Об этом она сообщила поклонникам на своей страничке в Сети. Певица призналась, что очень сожалеет по этому поводу. Ей пришлось перенести спектакль, так как она не может «двигаться». Артистка получила серьезную травму шеи, но предпочла воздержаться от подробностей и не рассказывать, при каких обстоятельствах это произошло.

Елена постоянно собирает полные залы. На этот раз билеты на постановку с ее участием тоже были распроданы. Певица об этом знала и извинилась перед всеми. Люди, которые приобрели билеты, смогут посмотреть спектакль в августе.

Точные даты Ваенга пообещала вскоре сообщить. Поклонники поддержали артистку и пожелали ей скорейшего выздоровления: «Ленушка, поправляйтесь! Бог в помощь!», «Я переживаю за Вас. Пожалуйста, берегите себя! Ради нас», «Так грустно теперь. Плохие новости. Леночка все будет хорошо, не унывайте только».

Популярное: Российские ученые придумали новый способ лечения гипертонии

Певица также отметила, что этот год для нее богат на болезни. В начале года она попала в больницу из-за гриппа. Тогда ей пришлось отменить свои концерты в Латвии и Эстонии. Последнее время она не жаловалась на здоровье. В июне она провела время на даче, где приучала своего сына Ивана к огородным работам. Четырехлетний малыш покорил своими стараниями поклонников артистки.