ШОУ-БИЗ
Like

А вы ее уже видели? Михаил Галустян впервые показал фото с красавицей-женой. О такой женщине мечтают все мужчины!

Июль 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
А вы ее уже видели? Михаил Галустян впервые показал фото с красавицей-женой. О такой женщине мечтают все мужчины!

2
Виктория Галустян является примерной женой, мамой, а также постоянно поддерживает себя в форме.

Жена юмориста продемонстрировала видео, на котором она упражняется на чудаковатом уличном тренажере. Виктория доказала, что умеет держать равновесие и имеет выносливые мышцы.

Виктория Галустян является примерной женой, мамой, а также постоянно поддерживает себя в форме. Жена юмориста продемонстрировала видео, на котором она упражняется на чудаковатом уличном тренажере. Виктория доказала, что умеет держать равновесие и имеет выносливые мышцы.

Супруга юмориста Михаила Галустяна Виктория – пример идеальной жены. Она состоит в браке с артистом вот уже девять лет, и не скрывает, что очень счастлива рядом с Михаилом. Кроме того, она замечательная мама – супруги воспитывают двух дочерей. Но помимо всего прочего, Виктория Галустян также всегда поддерживает себя в идеальной форме.

Девушка имеет отличную фигуру, и это – результат ее усердной работы над собой. Как продемонстрировала недавно Виктория, она продолжает самосовершенствоваться везде и при любой удобной возможности.

Недавно она поделилась в своем instagram забавным видео. На нем Виктория упражняется на новом уличном тренажере, который, очевидно, установлен около детской площадки. Тренажер представляет собой достаточно сложную по конструкции, но примитивную по принципу работы систему. При этом он – очень эффективен и позволяет прорабатывать практически все основные группы мышц в теле, к тому же, развивая равновесие.

Главная задача упражняющегося состоит в том, чтобы удержать равновесие, а, по возможности, еще и пройти по натянутой цепи, при этом не упасть. Чтобы успешно выполнить упражнение, нужно быть физически сильным и уметь находить баланс в физической силе. Как показала Виктория, она пребывает в прекрасной форме, ведь у нее получается довольно хорошо. Правда, не совсем понятно, для кого был установлен такой тренажер, для детей или все же для взрослых. Сама Галустян пошутила, сравнив это приспособление с качелями.

Напомним что супруга именитого шоумена и комика Михаила Галустяна Виктория опубликовала в своем Instagram целую оду своему мужу.

«Вчера весь день лично поздравляла своего защитника с праздником (совместное время при такой его занятости наша роскошь), а сегодня проводила @m_galustyan в Сочи.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

В этом году его назначили послом III зимних Всемирных военных игр. Одного поста в instagram'e слишком мало, чтобы описать как горжусь своим мужчиной и его новым видом деятельности, всеми достижениями в нелёгкой работе.

И очень рада, что то  количество времени, которое он тратит на #федерациявоеннотактическихигр, и все, что с этим связано, приносит такие результаты в виде признания. Горжусь тобой, мой любимый мужчина!!», — написала Виктория.
 

 

 

 

 

Крылатые качели уже не те #недетскиеразвлечения

Публикация от Виктория Галустян (@viktoriagalustyan_)

 

 

 

 

 

 

 

 

#Repost @viktoriagalustyan ・・・ Вчера весь день лично поздравляла своего защитника с праздником (совместное время при такой его занятости наша роскошь), а сегодня проводила @m_galustyan в Сочи. В этом году его назначили послом III зимних Всемирных военных игр. Одного поста в instagram'e слишком мало, чтобы описать как горжусь своим мужчиной и его новым видом деятельности, всеми достижениями в нелёгкой работе. И очень рада, что то  количество времени, которое он тратит на #федерациявоеннотактическихигр, и все, что с этим связано, приносит такие результаты в виде признания. Горжусь тобой, мой любимый мужчина!!!??? #сочи2017 #sochi2017 #галустяны #галустян #цвти #фвти

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

 

 

 

 

 

 

 

 

#Галустякулы вышли из сумрака на премию #музтв2017 ??? @viktoriagalustyan_

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)