ШОУ-БИЗ
Like

Жизнь с чистого листа: Как изменится Нюша после замужества?

Июль 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Жизнь с чистого листа: Как изменится Нюша после замужества?

Нюша

Певица Нюша готовится начать новую главу в жизни. Уже совсем скоро девушка выйдет замуж и не исключено, что это отразиться на ее творчестве.

Пока сложно предполагать как именно повлияет замужество на артистку, но судя по фразам из нового интервью, чересчур откровенные образы теперь в прошлом.

В свое время Нюша не без оснований претендовала на титул секс-символа страны. Она запросто позировала в бикини и танцевал полуобнаженной на съемках своих клипов. Но теперь у девушки несколько иные интересы.

На вопрос Intermedia об откровенных образах артистка пояснила: «Не могу сказать, что выгляжу чересчур откровенно. Женщина в первую очередь хочет выглядеть привлекательно. Что касается обнажения в кино, такая сцена должна быть в первую очередь настоящим искусством. Если игра стоит свеч, то можно рассматривать эту возможность».

Популярное: Вот это фигурка! Жена Диброва демонстрирует идеальное тело в купальнике

Сейчас певица работает над новым альбомом и рассуждает о модных трендах достаточно спокойно. «Всем исполнителям хочется писать хиты, которые в первую очередь будут приносить эмоции. А будут ли они попадать в современные тренды, для меня не так важно — главное, чтобы они были близки по духу моим слушателям».