ШОУ-БИЗ
Like

«Великолепная Мария»: Шарапова показала идеальную фигуру в откровенном купальнике. Все на пляже ахнули!

Июль 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Великолепная Мария»: Шарапова показала идеальную фигуру в откровенном купальнике. Все на пляже ахнули!

marija-sharapova_14931941621Российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала в своем аккаунте Instagram откровенное фото. Спортсменка демонстрирует на нем прекрасную фигуру в купальнике.

На снимке девушка нежится на солнце в черном бикини. Мария написала, что таким образом провела выходные дни.

Подписчики не поскупились на комплименты экс-первой ракетке мира. "Красавица!!!", "Совершенна", "Великолепна", "Я люблю тебя, Мария!", – прокомментировали пользователи Сети снимок. За несколько часов фотография набрала более 90 тысяч отметок "Нравится".

Отметим, ранее знаменитая российская теннисистка выбыла из списка самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Падение ее доходов, в частности, связывают с разгоревшимся в последние годы допинговым скандалом. По данным Forbes, в 2017 году они существенно сократились из-за нарушения спонсорских соглашений. 


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Марию Шарапову уличили в употреблении допинга в начале прошлого года. Она была дисквалифицирована Спортивным арбитражным судом (CAS) на два года за употребление мельдония. Позднее срок наказания теннисистки сократили до 15 месяцев. 

Мария Шарапова – российская теннисистка, экс-первая ракетка мира, одна из десяти женщин в истории, кто обладает так называемым "карьерным шлемом" (выиграла все турниры Большого шлема, но в разные годы). Является заслуженным мастером спорта России.

 
 

 

#FlashbackFriday Of the weekend getaway that seems so long ago ??‍♀️?

Допис, поширений Maria Sharapova (@mariasharapova)

 

 

 

 

Graceful ???

Допис, поширений Maria Sharapova (@mariasharapova)