ШОУ-БИЗ
Like

«Как сестры родные»: Дочь певицы Валерии удивила поразительным сходством с мамой.

Июль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Как сестры родные»: Дочь певицы Валерии удивила поразительным сходством с мамой.

Анна-Шульгина-и-Валерия_1В конце июня дочери Валерии от экс-супруга, продюсера Александра Шульгина, исполнилось 24 года.

 В свой день рождения Анна решилась на перемены в имидже: девушка избавилась от длинных волос, выбрав каре, что сделало ее похожим на звездную маму. Кстати, торжество Валерия и Анна отметили с бывшей супругой Пригожина и ее дочерью.

Сейчас Шульгина вновь решила обновить укладку, добавив к каре прямую челку — такую же прическу предпочитает ее мама, певица Валерия. Поклонники тут же заметили, что девушка стала еще больше похожа на артистку. 


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

«На маму здесь очень похожа»; «Ну прямо Валерия-2″; Я думала, это Валерия»; «С этой прической копия мамы, лет 10 прибавили возраста». — оставляют фолловеры комментарии.

Анна любит экспериментировать с образами и собственным внешним видом. Не так давно девушка, видимо, вдохновившись ретро-снимками своей матери, появилась на одном из мероприятий в наряде из 80-х, чем заслужила одобрение  стилиста.

 

Курточка моя так хорошо сидит на ней? Причёска от моих самых крутых девчонок @maki.lab ✌? #аннашульгина

Публикация от Анна Шульгина (@anna_shulgina)

 

Тяжело осознавать, что моей любимой Сали нет с нами, но когда я пришла навестить ее студию @intersharm_studio , я заплакала от того, что увидела как много людей её помнят и бесконечно любят! Мне стало тепло на сердце от того, что дело, которое она начинала, её клиника, работает и процветает во имя Сали! Мне хочется верить, что наша дорогая Саломе видит нас сверху и радуется! P.S.:Сейчас там всеми процедурами занимается Наталья Ивановна. Правая рука Салочки и квалифицированный специалист! Хожу только к ним несколько лет и вам советую! #аннашульгина #intersharmstudio #косметолог

Публикация от Анна Шульгина (@anna_shulgina)