ШОУ-БИЗ
Like

Что случилось с любимым актером? Александр Домогаров шокировал внешним видом. Вы только посмотрите на него!

Июль 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что случилось с любимым актером? Александр Домогаров шокировал внешним видом. Вы только посмотрите на него!

20182290_1909605982630750_1889136128_o

Прославленный актер театра и кино Александр Домогаров недавно отметил день рождения.

Ему исполнилось 54 года!

В последнее время Александр Домогаров куда больше известен скандалами чем работами в кино и театре. Актер регулярно ругается на своих социальных сетях, оставляя гневные высказывания в Twitter и Facebook, или вступает в словесную перепалку (там же) с подписчиками, не чураясь при этом переходить на личности.

Внешний вид актера шокировал подписчиков.

Его лицо выглядит неестественно опухшим. Общественность начала гадать – может его покусали пчелы, или это аллергия, а может всего лишь наступившая старость или просто неудачное фото.

Больше всего было высказываний о возможном пристрастии Домогарова к спиртному, вроде этого: «На лице отпечатались тонны выпитого алкоголя».

Смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Но все-таки актеру приходилось переживать различные метаморфозы ради ролей: худеть и толстеть, молодеть и стареть.

Еще один фолловер, работающий по его заверению в одном из госпиталей США больше 10 лет, посмотрел на Домогарова профессиональным взглядом и сказал, что его лицо говорит лишь о том, что у человека был инсульт или прединсультное состояние:

«Это типичный вид после микроинсульта. И положение руки указывает на это. Господи, помоги ему, пожалуйста.

Я надеюсь, миссис Бледанс прочитает это и передаст мои слова – в большинстве неврологических случаев, которые я наблюдал, в течение года у пациентов после микроинсульта случались повторные приступы.

Так что он должен быть осторожным, принимать препараты для разжижения крови и постоянно наблюдаться у врача. Удачи вам!»