ШОУ-БИЗ
Like

Порадовала Лепса! Лайма Вайкуле показала откровенное фото. Такой вы ее еще не видели!

Июль 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Порадовала Лепса! Лайма Вайкуле показала откровенное фото. Такой вы ее еще не видели!

399

Певица показалась перед поклонниками без косметики.


Вчера вечером Алла Пугачева выложила в свой микроблог снимок вместе с мужем Максимом Галкиным и подругой Лаймой Вайкуле. Судя по всему, компания весело проводила время и отмечала день рождения Григория Лепса. В честь юбилея близкого друга Алла, Лайма и Максим даже подняли рюмки за здоровье певца.

-Григрий, пьем за твое здоровье! С днем рождения! — подписала снимок Алла.

Внимание поклонников было приковано к Вайкуле. которая на фотографии позировала без макияжа. Некоторые были шокированы уставшим видом певицы и раскритиковали ее внешность, отметив, что в ее возрасте уже не стоит показываться на фотографиях без косметики. Впрочем большинство подписчиков встали на защиту Лаймы.

Популярное: Трамп выдвинул «горячее» условие британским властям

-Молодость — это не достоинство, а мгновения человеческой жизни….Все мы через это проходили или проходим, — написала одна из поклонниц.

Напомним, что недавно сама Алла Борисовна тоже выложила в свой микроблог снимок без макияжа, который вызвал большой ажиотаж в Сети. Поклонники восхищаются внешностью 68-летней Пугачевой и отмечают, что за последнее время она заметно похорошела и даже помолодела.

 

Григорий,пьем за твое здоровье. С ДНЁМ рождения!!!!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)