ШОУ-БИЗ
Like

Похарашели! Сестры Михалковы показали совместное фото. Сносит голову от этой красоты!

Июль 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Похарашели! Сестры Михалковы показали совместное фото. Сносит голову от этой красоты!

14034505_5d11064e9f039d76d0f113746b59587d_800

Дочери известного кинорежиссера провели вечер вместе.


30-летняя Надежда Михалкова постоянно погружена в работу. Она любит делать селфи и часто показывает снимки с дочерью Ниной и сыном Иваном. Когда она находит свободное время, то проводит его со старшей сестрой Анной. В мае она трогательно поздравила ее с 43-летием и показала фото из семейного архива, на котором они запечатлены еще совсем юными.

Вчера Надежда впервые за последние месяцы провела время с сестрой. Они сделали совместное селфи без макияжа на память. Вероятно, они занимались просмотром фильмов или уже собирались ложиться спать, так как на снимке сестры лежат среди мягких подушек. Подписчики актрисы были восхищены их естественной красотой: «Красотки», «Девочки вы супер», «Настоящие. Милые. Позитивные», «Как приятно видеть натуральную красоту».

Анна Михалкова хоть и старшая в семье, но, по мнению поклонников, выглядит изумительно. В начале этого года она уже делилась фотографией, на которой показала свое лицо без косметики. Актриса сделала его по окончании очередного съемочного дня. Поклонники отметили, что она обладает природной женственностью и обаянием. В комментариях они похвалили ее за смелые поступки.

Популярное: Трамп выдвинул «горячее» условие британским властям

У Анны тоже есть дети: Андрей, Сергей и Лидия. Ее сестра не против провести с ними время. Не так давно Надежда поделилась фото с Сергеем. 16-летний парень в стильных очках сделал селфи со своей тетей, о чем она и сообщила своим подписчикам. Очевидно, что у актрисы прекрасные отношения не только со своими малышами, но и с племянниками.

 

#masis

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova)