ШОУ-БИЗ
Like

Семейний отдых: Филипп Киркоров с детьми отправился в Крым

Июль 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Семейний отдых: Филипп Киркоров с детьми отправился  в Крым

1468480031_vo5

Филипп Киркоров перед выступлением решил показать своим пятилетним детям Крым с высоты птичьего полета.

Уже по традиции певец посетил парк львов, а также полетал вместе с детьми на вертолете. В рамках летнего тура Филипп Киркоров должен был дать концерт в Феодосии.

На этот раз он взял с собой на гастроли своих детей Мартина и Аллу-Викторию, которым по пять лет. 50-летний король российской эстрады привык передвигаться по полуострову на вертолете и уже стал постоянным клиентом в одной из местных организаций, сдающих летательные аппараты.

Популярное: Мужчина-мечта: Посмотрите как романтично Газманов поздравил жену с годовщиной свадьбы. Вы будете в восторге


Филипп Киркоров показал сыну и дочке любимый воздушный маршрут, проходящий через Крымские горы. Позже семья посетила сафари-парк «Тайган», основанный и курируемый другом певца Олегом Зубковым. О своих приключениях Киркоров рассказал поклонникам в своем Instagram.

 

 

А вот так мы провели с @Martinkirkorov @allavictoriyakirkorova сегодняшний ,наш первый день в Крыму, в Знаменитом Сафари-Парке "ТАЙГАН" перед первым Концертом в Крыму , в г. Феодосии, и самое главное- навестили львёнка Филю, спасённого мной ровно год назад , здесь , от кровожадной расправы другими львицами!( почти все так же ,как у людей). Слава Богу- жив здоров, и спасителя своего признал)? Огромное спасибо директору парка и его основателю-Олегу Алексеевичу Зубкову @oleg.zubkov и его сыну Ярику @yaroslav_zubkov666 , за фантастический прием, обед и за ставшую уже традиционную экскурсию по легендарному парку "Тайган" для меня, моих детей и моего коллектива шоу "Я"!!! Зарядились на всю гастроль!??

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)