ШОУ-БИЗ
Like

«Зачем ты это сделала, Виктория?»: Поклонники переживают за здоровье Боны. Уж слишком сильно изнеможденно выглядит!

Июль 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Зачем ты это сделала, Виктория?»: Поклонники переживают за здоровье Боны. Уж слишком сильно изнеможденно выглядит!

660x442_0_72ee32ae1af085029160f2b1cb2c00cb@3806x2547_0xc0a839a2_15128038701493811483

Фанаты Виктории Бони бьют тревогу. По их мнению, красотка совсем себя затерроризировала: якобы мало и плохо ест, зато много занимается в тренажерном зале. поэтому у Вики будто бы даже голос изменился.

Поводом для волнений стало новое видео Виктории Бони, которое она опубликовала на своих страничках в социальной сети Instagram. Одна посвящена жизни модели, а на другой она делится своими секретами красоты и не только. Так, Виктория выложила ролик, в котором рассказала рецепт сыроедческого йогурта. Для любопытных: в его состав входят кокосовые сливки, свежезамороженные ягоды и кокосовое молоко.

Пока одни поклонники пытались повторить рецепт и живо интересовались, откуда им в России достать кокосовых сливок, другая часть фанатов обратила внимание на внешний вид Бони. По мнению подписчиков, Виктория выглядит изможденной. Дескать, сыроедение не идет ей на пользу.

Популярное: Мужчина-мечта: Посмотрите как романтично Газманов поздравил жену с годовщиной свадьбы. Вы будете в восторге

"Бонечка на видео словно держится из последних сил. Устала, бедняжка!! Отдыхай. Брось ты это сыроедение, сразу и сил прибавится. И настроение поднимется))", "Ей богу посмотри первое видео в самом начале такая классная живая , а теперь совсем ослабла , вон и мама приехала переживает за тебя наверное?", "Вика пора завязывать с ???сыроедением у тебя даже голос поменялся и вид усталый, лучше фитнес и тренечку в зале всей этой траве", "Что с вами случилось ? Вы такая уставшая ! Ощущение , что из рабства какого-то только выбрались", – засыпали вопросами и предложениями Боню встревоженные фанаты.

Кто-то предположил, что Виктория плохо выглядит не из-за сыроедения, а потому что у ее бывшего возлюбленного Алекса Смерфита новая возлюбленная. Напомним, недавно стало известно, что наследник крупной бизнес-империи нашел утешение в объятиях 19-летней модели Елизаветы Ганеко, которая, по слухам, еле осилила обучение в колледже.