ШОУ-БИЗ
Like

Сногсшибательная пара: Алена Хмельницкая впервые показала будущего мужа. Он оказался известным режисером.

Июль 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сногсшибательная пара: Алена Хмельницкая впервые показала будущего мужа. Он оказался известным режисером.

1f885115f7

Актриса проводит время с избранником и с удовольствием рассказывает о совместном отдыхе с ним своим поклонникам в Сети.

В 2014 году известие о разводе актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна поразило не только поклонников пары, но и их коллег из мира кинематографа. Супруги прожили вместе 21 год и стали дважды родителями. Младшая дочка, которую артистка родила в 2010 году, не смогла укрепить брак, и Тигран ушел к другой.


Новой избранницей режиссера стала Маргарита Симоньян, с которой у него завязался роман еще до официального развода с Хмельницкой.
После неожиданного развода ни один из бывших супругов не комментировал произошедшее. Однако со временем стало понятно, что Тигран и Алена смогли наладить отношения.


Ведь в Сеть попали совместные снимки Хмельницкой и нынешней жены ее бывшего мужа, Маргариты, на которых видно, что дамы прекрасно ладят и приятно проводят время вместе.


Как оказалось, после развода и Хмельницкая обрела свое счастье.
Ее избранником стал бизнесмен Александр Синюшин, с которым они несколько ней назад провели романтический уикенд в Петербурге.

Популярное: Мужчина-мечта: Посмотрите как романтично Газманов поздравил жену с годовщиной свадьбы. Вы будете в восторге
Актриса поделилась несколькими кадрами с возлюбленным со своими подписчиками в Instagram, чем вызвала восторженную реакцию поклонников, засыпавших пару комплиментами и пожеланиями счастливой совместной жизни.